культУра• 06 марта 2018

Укрпочта экспресс доставка 3 дня на одном отделении

В пятницу оплатила покупку, продавец как я поняла заполнила онлайн накладную и с ее слов отнесла на почту, в субботу посылка еще не отслеживалась, вчера повилась онлайн, но до сегодня бьется за одним и тем же отделение, т.е движения нет. Ходила сегодня на почту, посылки там нет, просила экспресс доставку. Куда обращаться?
Мона Лиза• 06 марта 2018
ну так отделение могло не работать в сб, а отнесла в пт после обеда, когда уже машина уехала, хотели быстро - надо было НП брать
автор культУра • 06 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Укрпочта раньше не подводила. Экспресс за сутки доходила. А тут 3 дня тишина
ЗдесяЯ• 06 марта 2018
На сайте не всегда корректно отслеживается. У меня один раз выдавало как-будто она вернулась с центрального отделения на то, с которого отправлялась и потом еще раз приехала на центральное.
ПолБатона• 06 марта 2018
Ну это укр ! Какой экспресс-это просто слово за которые берут деньги)
Мона Лиза• 06 марта 2018
Ответ длякультУра
вы погодные условия видили?
автор культУра • 06 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
вы погодные условия видили?
Согласна, в четверг отправили экспресс уже получила
Кудряшка Сью• 06 марта 2018
может из-за погоды задержка. я один раз отправляла посылку экспресс в 17.20 а почта до 18.00
мне было все равно, если она уйдет завтра. но меня попросили приходить в след.раз за час до закрытия максимум. так как они обязаны отдать посылку из отделения в этот же день.
Malinka111_• 06 марта 2018
Ответ длякультУра
я вас не сильно удивлю, что и экспрес и стандарт и другие виды отправляют одинаково?
Вам телефонограмма• 06 марта 2018
Я экспресс посылку с Киева жду с 27 февраля.нету до сих пор. считаю что слово экспресс это только для большей суммы оплаты за пересылку,а идет как обычная посылка увы
май13• 06 марта 2018
Вам скажут погодные условия!!! Как и мне.. посылка идет уже 10 дней... експрес ето только громкое название
Вам телефонограмма• 06 марта 2018
ну вот например если посылка идет в село,а там почта работает два-три раза в неделю,то хоть экспресс,хоть стандарт будет идти одинаково.лично же никто не принесет в выходной день)))
Кудряшка Сью• 06 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
уже и стандарт дошла бы. я бы начала искать посылку уже
Репетиторша• 07 марта 2018
Я посылку отправила експрес неделю назад, она пришла не на то отделение, потом вернули на мое, а вещь нужна покупателю. Пойду видимо завтра опять ’отправлять’. Сегодня в 12 у них посылки не разобранный. К ним дошло в субботу