Тумба-юмба• 06 марта 2018
Как доехать из Киева до Кировограда ( Кропивницкий).
Надо до 12.30 быть в Кировограде. Раньше ездила маршруткой, но сейчас получается больше 300 грн.
Поезд нашла -только один рейс в день и неудачное время.
Кто часто ездит? Какие поезда проезжают Кировоград?
Голубая фишка• 06 марта 2018
Рассмотрите ж/д через приват24. Они предлагают маршруты с пересадка и. Когда-то меня выручило...
Katarinka_D• 06 марта 2018
Едьте до Знаменки, а там пересаживаетесь до Кировограда (40 минут на автобусе). Лучше всего из Киева до Кировограда ВИП-такси. Не знаю сколько оно сейчас стоит, но время в пути 3,5 часов (до въезда в город) + подвозят куда необходимо.
Тумба-юмба
• 06 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Бла-бла-кар?
Спасибо. Даже не рассматриваю
Боюсь жутко)
Тумба-юмба
• 06 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо
Тумба-юмба
• 06 марта 2018
Ответ дляKatarinka_D
Спасибо. ВИП раньше ездила-сейчас очень цену подняли
Katarinka_D• 06 марта 2018
095 300 0055 вот их номер. У них было не намного дороже чем в Империи-авто.
Тумба-юмба
• 06 марта 2018
Ответ дляKatarinka_D
У них выезд в 10.00 самый ранний. Мне в до 12.30 надо приехать.
Бабка-ежика• 06 марта 2018
Езжу службой Исток из Кривого Рога в Киев, маршрутка идет через Кировоград. Из Кривого Рога билет стоит что-то около 320 грн. От Кировограда должен быть дешевле, все-таки на 150 км ближе.
4есотка• 06 марта 2018
Ответ дляКинДза
Спасибо. Даже не рассматриваю
Боюсь жутко)
выбирайте с высоким рейтингом водителей. Есть еще вариант выбирать только женщин-водителей. Правда погодка сейчас та еще.
Тумба-юмба
• 07 марта 2018
Ответ дляKatarinka_D
Империя-авто, рейсовый автобус в 23.00. В Кировограде в 4.00
В том и дело, что с 4 утра надо где-то куковать.
Даже кафешки еще закрыты, чтоб посидеть до 12-ти.
Katarinka_D• 10 марта 2018
Значит Интерсити Киев - Запорожье до Знаменки. В 10.22 Вы в Знаменки. В 11 отправляется автобус до Кировограда. Ж/д вокзал и авто в Знаменке рядом находятся. В 11.50 прибытие на станцию Кировограда.
Тумба-юмба
• 11 марта 2018
Ответ дляKatarinka_D
Вот, идеальный вариант. Спасибо.