Ms. При теле• 06 марта 2018
кто покупал триммер?
Нужная вещь? И вопрос, он же не удаляет как бритва волосы под ноль. После него(если обрабатывать им интимную зону) не колется там? Я имею ввиду,как по ощущениям у женщин? И чувствуют ли разницу мужчины? Я знаю, им не нравится.когда после бритвы отростают волосы,сильно колется.
Моська-слон• 07 марта 2018
Кожа гладенькой, как после бритья или эпиляции не будет. Триммером удобно короткие интимные стрижки делать (если с насадками) или очень тонкие мягкие волосы сбивать. У меня на руках такие. После триммера они не колючие и отрастают незаметно.