Госпожа Белладонна• 06 марта 2018
Где заработать 3000 евро?
Погрузли в долгах : мама болела долго, зп не хватало ни моей, ни мужа, двое деток, муж поехал на заработки в Польшу, строитель, но пока дело туго идет - то высчитают за что -то, то на еду, более 200 долларов не получается высылать нам, моей зп не хватает, а долги растуть, теперь вот нужно ехать на робочую визу переделывать доки, вобщем все как-то по наклонной, набрались более 3000 евро долгов... Я в отчаянии, где можно сейчас заработать такие деньги???Работаю менеджером по продажам удаленно, з/п 10000 грн в среднему почти Работаю не официально, тоесть шансов взять большой один кредит и перекрыть 10 небольших сводится к нулю ((( хоть в стриптиз иди или на панель, честное слово такие мысли лезут....((( Есть мысли поехать и самой на заработки, но не с кем даже малых оставить
P.S Не пишите только гадостей пожалуйста, и так гадко на душе... :(
Результат:
вже голосів:
16 (28.57%)
Ехать за границу кем-нибудь, детей на няньку
15 (26.79%)
Искать ночную подработку по месту
12 (21.43%)
Нигде таких денег не заработаешь легально
7 (12.5%)
Идти на панель, таких денег больше нигде не заработаешь
3 (5.36%)
Идти в стриптиз, благо хоть не панель
3 (5.36%)
Искать возможность взять кредит побольше, что бы перекрыть остальные
На иголках• 07 марта 2018
Простите, а как так получается, что у вас в кармане, грубо говоря, $600, и вы с них не можете 200-300 в месяц отдавать? За год погасить можно при желании.
СССРовна• 07 марта 2018
попробуйте найти у кого взять в долг всю сумму и отдавайте каждый месяц, в банке кредит это ж..па, вы просто еще больше долгов сделаете выплачивая проценты.
Если есть на кого оставить детей можно на ночную подработку в супермаркет или в ночной клуб/ бар и тд. Начните экономить и откладывать частями долг.
Про панель и стрептиз оно предел мечтаний? нужны навыки и внешность, а так же и вложить нужно не мало, одно на одно и выйдет, ну и это уже совсем когда п..ц и выбора нет, а в вашей ситуации не все так плохо.
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это может, когда уже внж есть, там что то доплачивают на детей, каждого, но у мужа еще даже рабочая виза непереоформлена, долго до этого. если я правильно поняла о какой помощи идет речь
визу уже не нужно переоформлять. все на месте решается.
Ума Палата• 07 марта 2018
Согласна, сурогатной или яйцеклетку, но там возраст до 35, и без наследственных болезней, естественно без вредных привычек, и чтоб в семье инвалидов небыло.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Автор ,а ви впевнені що Вам чоловік правду говорить,так як я працюю в Польщі і мій чоловік теж,таких зарплат як 200 у.е тут немає ,на будові мінімальна зарплата 10 зл в годину це виходить 100 зл в день,за місяць якщо працювати по 5 робочих днів в тиждень 2200 зл,то що з нього 1500 зо стягують а залишається йому 200 у е (700 зл).Працюю тут не перший рік і такого ще ніколи не чула.Якщо по 10 зл за годину,то роботодавець надає безкоштовне житло,а якщо без житла то мініму 12 зл.в год.
Не заплата у него 200 долларов, а чистыми смог прислать только с вычетом всех расходов, получил только за 2 недели еще тлько
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А я не понимаю почему вам не хватает 16000, на что вы их тратите. Сколько уходит на погашения долга? Я не голосовала, у вас просто нет вариантов решения там. Или вы хотите на панель?
Вот уже второй месяц я распределяю примерно 15000 грн по долгам, и то что бы только перенести их, это не банковские кредиты, а онлайн, там совсем другое начисление процентов, и закрыть их не получается никак(( А еще жить на что то надо, и детей кормить пока муж что то заработает
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это решается когда по безвизу, а когда срок безвиза заканчивается, нужно ехать переоформлять на рабочую дома или вы о чем?
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, я об этом, срок безвиза заканчивается Вы имеете ввиду 90 дней?сейчас отменили рабочую визу для украинцев.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Откуда инфа что отменили рабочую визу??? Мужу уже приглашение дали, через неделю домой едет переоформлять на рабочую
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
не могу найти где видела, но это дня 3 назад в ленте новостей.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Странно, поищу, но думаю те, кто занимается делопроизводством должны быть вкурсе побольше остальных
Круговорот котят в природе• 09 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вряд ли, у нас бы все мигом ринулись на заработки.