13чудоСВЕТА• сегодня в 11:01

Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня

Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
Айпишница• сегодня в 15:12
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Айпишница• сегодня в 15:13
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Лучше бы Вы сходили.
Дюагональ• сегодня в 15:16
Ответ дляЗолота орда
Ждите когда за Вами люди в масках приедут и бить в живот будут. Война же, потерпите
Здесь добрая половина дамочек, радеющих за продолжение процесса, уже четыре с лишним года в условном Гамбурге или Майами, но у каждой есть легенда про мужа, который все воюет и воюет.
Дюагональ• сегодня в 15:19
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Не наговаривайте, он у нас небольшой, компактный, маленький даже, можно и так сказать. Ну сколько он может украсть?
Айпишница• сегодня в 15:21
Ответ дляМіні-бікіні
Значит любого специалиста из вашей баллистики можно заменить. Иначе бы у них была бронь.
Любого специалиста Квартал 95 заменить невозможно,правда?Поэтому у всех них бронь.И половина уже удрала.
А Баллистика,она не нужна Зеленскому..
Цели разные.
Kidstaff Bot• сегодня в 15:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
sky-labs• сегодня в 15:24
Ответ дляАйпишница
Крупнейшие заводы Киева до 1918 года:
Киевский чугунолитейный и механический завод (Гретера и Криванека) — основан в 1882 году на Шулявке, стал гигантом машиностроения, производил оборудование для сахарных заводов.
Завод «Ленинская кузня» (до 1920-х — Общество механических заводов) — основан в 1862 году на Рыбальском полуострове, специализировался на производстве судов, буксиров и пароходов.
Завод «Арсенал» — старейшее предприятие, выполнявшее крупные военные заказы.
Главные железнодорожные мастерские — обслуживали Киевский железнодорожный узел.
Киевский пивзавод (С. Марртен) — один из крупнейших пищевых производителей.
Вы правы, это было построено при Российской империи, совок тут не при чем
Киев_Елена• сегодня в 15:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Хлопці провели операцію. А ті, кого погрузили, знаєте хто, чим займалися? Чи для ви переконані, що вони вантажник і покупець?
Откуда такие волшебные как Вы беретесь?
Веточка сакуры67• сегодня в 15:51
⚡️ *Нашого водія з евакуації цивільного населення нещодавно затримала поліція та прямо з автівки доставила до територіального центру комплектування ’для уточнення даних.’ У результаті цього «уточнення» вже вночі він пройшов військово-лікарську комісію і, що не дивно, був визнаний повністю придатним.*

*Вранці він уже перебував у навчальному центрі.*

*Будь-які побачення з рідними та дітьми заборонені. Телефон надають лише у суворо обмежений час.*

*Ця людина з 2014 року займалася підтримкою Сил оборони, зокрема допомагала 92-й бригаді, має державні нагороди, подяки та відзнаки від військових частин. Він активно займався евакуацією цивільного населення - хоча саме цім має опикуватися держава!
Вів бізнес у складних умовах у Харкові, створював робочі місця та сумлінно сплачував податки.*

*Фактично весь його досвід, ефективність у гуманітарній сфері та внесок у економіку були знецінені, і тепер, у віці понад 50 років та з наявними захворюваннями, він має «реалізовувати свій потенціал» у штурмових підрозділах.*

Это для тех, кто говорит что просто так не бусифицируют. Этот канал и экипаж знает весь Харьков и область
Э-велин@• сегодня в 15:52
Ответ дляДюагональ
Тутси и хуту, Руанда, с апреля по июль 1994 года, совсем недавно. Убили более миллиона самым жесточайшим способом. Про грабежи, изнасилования и прочее даже не говорю. Весь цивилизованный мир продолжал жить своей жизнью.

У нас ситуация несколько сложнее, очень много сторон заинтересованы в продолжении войны, у каждого свои интересы. Самые добрые - Старая Европа, им просто не хочется, чтобы война шла у них. Остальные злые, честно.
В Руанде 100% друзья рашки устроили резню
Э-велин@• сегодня в 15:53
Ответ дляПринцепесочка
Пытались блистать умом,а скатились в марафон.
Ну кто бы сомневался. по методичке идут знаменитые марафоны, о которых знают только на днырище
Э-велин@• сегодня в 15:55
Ответ дляПринцепесочка
Бандит и убийца,в тюрьме сидел за это.
Отсидел и вышел за непреднамеренное убийство. Это не маньячество м особой жестокостью, как на рашке
Э-велин@• сегодня в 15:56
Ответ дляАйпишница
Ваших Гиви-Моторол зачистил разведчик Червинский.Которого уже три года гнобит Зеленский. Вы как не из Украины пишете.
Ага, стрелял прямо с Киева))
Э-велин@• сегодня в 15:56
Ответ дляАйпишница
Коридоры что бы люди могли прорваться от москалей до Белогородки тоже Порошенко с морской пехотой делал. Где же был Ваш Зеленский?
Главное, что он не был с вашим путлером
Э-велин@• сегодня в 15:57
Ответ дляПринцепесочка
Всё равно марафон он и есть марафон.Как ни пытайся его скрыть,а он всегда лезет наружу.
Из днырища
Э-велин@• сегодня в 15:57
Ответ дляАйпишница
Дроны на Восток отправил Зеленский.
Странно что Вы не в курсе.
Та Зеленский кругом успел, просто молодец какой то. Наверное, путлер бежал нас спасать
ВІТАМIНИ• сегодня в 15:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Ник в тему
oksana 77• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
Странно, почему так.. война, не? Не слышали
Так а что эти ’вояки’ в масках делают в тылу, если война? Пусть займутся своими прямыми обязанностями - защищать свою страну. Может перепутали, с кем воевать надо?
Манька вертихвостка• 2 часа назад
В Киеве тоже такое сейчас творится.
snejs• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
то есть творить такой беспредел в войну норм?
Э-велин@• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
И будут воевать. Не хватало, чтобы вы опять захватили власть и наша страна стала тюрьмой, из которой не выпускают
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Вот уж точно ник в тему.
aksenuda• 1 час назад
автору бы фантастику писать.не было такого .и видео нигде нет
aksenuda• 1 час назад
раша ботня уже не знает какие темки наклепать.
aksenuda• 1 час назад
вот наши дети свободны а на россии с 18 ти лет могилизация насильственная.ужас
aksenuda• 59 минут назад
чтото ботня слилась
aksenuda• 58 минут назад
видимо матрьошки поскакали детей на последние деньги в самолет на ереван впихивать что б диктатор живодер путин не могилизировал насильно с 18 ти
KrupinkaSs• 54 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Все помню.
Молодая команда Януковича,это Квартал 95 забыли?
Миллиарды сворованные на фортификациях так перекрывают ту стену Яценюка,что сразу видно какой он лох.Теперь у власти профессоры воровства.Мир в глазах путина,русские не хотят войны,сойдемся по середине,путин только передвигает границы все это Зеленский.
Ой млін, ви така цікава.Тут бачу ,тут не бачу. Ви не розумієте ,шо то одно шобло йобло, яке курірують ті хто спонсорував собитія 14 ,та все інше.Хтось з наших европейських друзів,чи вестернів виразив занепокоєння тим,що в країні порушуються права людини?Он німецький канцлер відкрито заявляє,що ім вигідно шоб наша війна ще тривала.Ви усі такі наївні.Думаєте ,шо петі на вас і на країну не пох,а зеленському пох.Шо ім зверху кажуть,то вони і роблять.