Ля-ля-ля• сегодня в 15:49

Чи має власниця замінити матрас?

Я вже тут писала, що зняла квартиру за не малі гроші в новобудові, а вона виявилась з тарганами, а виявилосьщо там ще і проблема з матросом. Він односторонній, при перегляді виглядав норм. А виявилось, що брудною та подертою частиною вони обернули до низу, а наверх решітка обтягнута тканиною. Чи має власниця замінити? Я вже і ковдру підстеляла, сплю 2-3 години та прокидаюсь від болю у спині.
Значит надо• 1 час назад
хозяйка квартиры должна заменить матрас

с тараканами это капец конечно
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
Еще раз, если бы проверяли, осматривали бы квартиру - нашли бы следы жизнедеятельности «кучи» тараканов обязательно. Так сьезжайте, раз настолько все там не так
я впервые таракана увидела в детском лагере и я даже не знала что это таракан. я думала жучок. а потом когда увидела под матрасом кучу таких жучков, то сложила два плюс два.
поэтому я бы, например, при осмотре квартиры могла бы не понять про наличие тараканов по их следах)
успокойте_Меня• 1 час назад
Тараканы это ужас. Матрас нормальный если пружины не выпирают и ям нет. За тараканы платить.. та ну нафиг
75В• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
предложите пусть топер хотя бы купят
Запропонуйте автору купити собі топер
75В• 1 час назад
Ответ для100pudov
Дочке меняет арендодатель на новый. Бюджет 10тыс. Вселялась на первую сдачу, матрас пришел в негодность в первые 2 месяца с ее 50кг
Траходром влаштували?
75В• 52 минуты назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви не повірите. Я в перший рік проживання в своїй новій квартирі побачила 2 таракани і одного в під´їзді. Була шокована, бо в мене і в попередній хрущівці їх не було. Хтось завіз. Добре що не розмножилися і більше я їх не бачила
Та яке добре.... вони виздихали від сучасних матеріалів
Я натуралка• 46 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Правильно, не хотят тратиться, потому что им поыиг на тех людей и не совестно такой ужас сдавать за немалые деньги
снимайте за адекватные деньги, не переплачивайте за плохие квартиры.
Вы же понимаете, что спрос и стоимость квартиры формируют арендаторы то есть те, кто снимают, то есть вы. Вы же почему-то хотите жить в определенном городе, в определенном районе, а не там где дешево?

Я и сдавала и снимала, и могу сказать, что правда где-то по середине: вы правы, как и правы те, кто не хочет вкладываться, потому что квартиранты все равно убьют ремонт, потому что не свое, не жалко.
Барвіночка• 37 минут назад
Автор, мы сдаем жилье посуточно. И , если бы ко мне подошел человек с претензией, я бы постаралась ее решить. Как можно спать на таком матрасе?
Та легко!• 24 минуты назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Одна справа подобається, а інша не можна фізично спати
купите себе матрас.
Домашка• 23 минуты назад
Ответ дляВодійка хімарса
Так и у нас так. Мягкой прослойки нет вообще. Просто обтянутые тканью ламели
Это не повод доя гордости. Я бы уже хоть что-то купила, а не спала 4 года на ламелях. Вам себя не жалко?
Та легко!• 22 минуты назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Просто матрац це базова потреба. В договорі ж прописано, що квартира має бути придатною для життя. А там таргани (про яких я не знала) матрас не справний
ну она и пригодна. Это вы непригодны для проживания в ней..
Домашка• 22 минуты назад
Ответ дляПедиатор_я
Не повинна. Попросіть її забрати цей і купіть собі свій.
Или так.
Та легко!• 22 минуты назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Так, але наперед знають про це. Вона ж мені не сказала, що там не справний матрац
а вы не сказали что вы душнила)
Домашка• 21 минуту назад
Ответ дляЗначит надо
хозяйка квартиры должна заменить матрас

с тараканами это капец конечно
Какой-то хозяин аналогичного клоповника поставил вам дизлайк
Домашка• 18 минут назад
Ответ дляТа легко!
Желаю вам всю жизнь спать на голых ламелях и чтоб во всех квартирах были тараканы
Домашка• 18 минут назад
Ответ дляТа легко!
а вы не сказали что вы душнила)
Тараканов вам в дом
Та легко!• 17 минут назад
Ответ дляДомашка
все то, что ты желаешь мне вернется пусть к тебе вдвойне) Аминь.
Та легко!• 16 минут назад
Ответ для75В
Запропонуйте автору купити собі топер
ей предлагали сто раз уже.
Но нет. Не настолько видать неудобно.
Домашка• 14 минут назад
Ответ дляТа легко!
У меня арендодатель идеальный. На любую жалобу реагирует сразу. Вот сегодня приехал за 130 км чтоб смеситель мне поменять
А у вас мышление засранки, раз для вас нормально жить в квартире с тараканами и спать на ламелях.
Все знаю від і до• 14 минут назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Ще не вигнала. В понеділок прийде дезинсектор
Скільки така послуга коштує?
Приму в дар• 13 минут назад
Ответ дляДомашка
Вы не могли вызвать сантехника?
Если бы мне пришлось ехать к квартирантке менять смеситель за 130 км, я бы ей быстренько подняла прайс, как только по договору будет возможно, по самой верхней границе рынка
Домашка• 12 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Вы не могли вызвать сантехника?
По договору он обязан устранять такие неполадки, а не я) он сам мог вызвать сантехника
Та легко!• 10 минут назад
Ответ дляДомашка
Знал бы он какая вы черноротая, не приехал бы) И причем тут вы вообще? 🤦‍♀️ Мне честно плевать, какой у вас арендодатель. А вот как вы теперь с двойной порцией тараканов жить будете, мне очень интересно 🤣
Приму в дар• 9 минут назад
Ответ дляДомашка
В ваше отсутствие? В удобное для сантехника время? Или созваниваться триста раз с сантехником и Вами?
Домашка• 9 минут назад
Ответ дляТа легко!
Я черноротая только в адрес засранок, в адрес нормальных людей я нормальная)) а вам, вижу, тараканы привычны
Та легко!• 9 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Вы не могли вызвать сантехника?
вы смайл видели? ( ) может он 130 км не только ради прочистки труб едет
Домашка• 8 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Дома всегда есть человек, который может пустить сантехника. Другие специалисты периодически приходят выполнять работы.
Хропочка з гривкою• 7 минут назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Я теж про це думаю, щоб дожити та з´їхати
Але проживіть 2 місяці на 34 тисячі. Вас не попередили, що в квартирі багато тараканів і ліжко не пристосоване для спання.
За такі гроші умови мусять бути кращими, а Вас нагло обманули.
Домашка• 7 минут назад
Ответ дляТа легко!
Мда, теперь понятно почему любите тараканов)) в голове у вас насрано по сами помидоры))
Приму в дар• 6 минут назад
Ответ дляДомашка
У меня всех мастеров вызывают квариранты. За большую часть поломок платят они же, я только за то, что касается инженерных сетей. Никакие их хотелки не оплачиваю. Сдаю две квартиры на таких условиях. Не жалуются.