Пані з калабані• сегодня в 17:45
Вот этого мальчика пытаются пристроить в семью
Тетя рассказывает всю информацию о нем, а он так слушает послушно. Как думаете, он все понимает?
Мне без сахара• сегодня в 17:47
Ответ дляУказка
это кобель, а не мальчик
Удалено администрацией...
Указка• сегодня в 17:47
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
ха
кто то в начале недели уже вымыл
так что свои мой, грязнуля
кто то в начале недели уже вымыл
так что свои мой, грязнуля
Мне без сахара• сегодня в 17:49
Ответ дляУказка
ха
кто то в начале недели уже вымыл
так что свои мой, грязнуля
кто то в начале недели уже вымыл
так что свои мой, грязнуля
Здесь ненавидит собак только Алина, а она еще не начинала.
Указка• сегодня в 17:50
Ответ дляМне без сахара
при чем тут ненависть
мальчик - это маленький ребенок, человек
ладно, не буду нудить
Малинка• сегодня в 18:38
Конечно, нет. Собаки способны запомнить и понимать отдельные слова, но не речь.
Это либо заученные команды, в идеале с жестами, либо одинаковые часто повторяющиеся в быту слова, которые произносят при одинаковых действиях или называют одинаковые предметы. Например, кушать, мячик, гулять и т п.
На фото собака сидит смирно, скорее всего, по 2м причинам - ее таки ограничивали поводком и давали понять, что никуда уходить нельзя, пока не отпустят. И вторая причина - направленная на собаку камера. Она часто смущает животных.
наКоблучках• сегодня в 18:39
глазки умные такие, пусть попадет в хорошие руки и станет другом видно что песик молодой
Малинка• сегодня в 18:40
Ответ дляКвітка папороті
Да
Собаки дуже розумні, просто не вміють говорити
Собаки во внутривидовом общении голос, как правило, не используют. Они общаются позами тела, жестами.
При общении с человеком они вынуждены приспосабливаться.
Пані з калабані
• сегодня в 19:09
Ответ длянаКоблучках
Ему годик
Пиши-пропало• сегодня в 19:14
Ответ для220В
Солнышко маленькое) такие глаза умные. Пусть ему повезёт!
Так заберите себе,вот и повезет ему и вам счастье в дом
наКоблучках• сегодня в 19:32
Ответ дляПані з калабані
Ему годик
я не могу взять не имею возможности, я болею не хочу чтоб этот песик бездомный стал опять, никого не могу взять ему нужно внимание и гулять и с ним и играть полноценная жизнь ему нужна
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Ответ дляУказка
при чем тут ненависть
ладно, не буду нудить
Да тут полно зоошизы, которая готова признать его членом семьи, спать с ним в одной постели и целовать в зад.
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
А, может, его надо в приют отдать, где его через время просто усыпят за ненадобностью?
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Впевнене, що розуміє. В мене точно така ж дівчуля, розуміє все що кажемо.
220В• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
У меня две собаки и два кота, некуда уже. Было бы больше сил - забрала бы.