ДА да да• вчера в 17:52

Дівчата можливо у когось таке є?

На ногах почали зʼявлятися такі плями.
Піду до дерматолога.
Почало зʼявлятися більше після лазерного видалення волосся.Таке може бути чи це співпало?
Некомильфо• вчера в 17:54
У меня есть, хотя я лазером не пользуюсь.
автор ДА да да • вчера в 17:55
Ответ дляНекомильфо
А що це?
Ви ходили до лікаря?
Я зараз шукаю лікаря …….не можу зрозуміти що це.На морі давно не була.Влітку частіше всього в джинсах
Оченьценная• вчера в 17:59
Это пятна, вызванные скоплением мелотанина, ничего страшного в них нет. Вы использовали лазер и вот) Кстати они есть у многих светловолосых людей, у меня муж русый и у него вся спина и руки в таких штуках
автор ДА да да • вчера в 18:00
Ответ дляОченьценная
А прибрати нереально???
Не ходити більше на лазер ,щоб вони не зʼявлялися???
Царевна в уггах• вчера в 18:01
Пігментні плями, від сонця.
Малая еще та• вчера в 18:03
Это старческое.
автор ДА да да • вчера в 18:04
Ответ дляМалая еще та
Это старческое.
Та мені тільки 35🤔
автор ДА да да • вчера в 18:04
Ответ дляЦаревна в уггах
Пігментні плями, від сонця.
Та не буваю на сонці
Малая еще та• вчера в 18:04
Ответ дляДА да да
Та мені тільки 35🤔
Ну не молодуха так то.
Оченьценная• вчера в 18:06
Ответ дляДА да да
А прибрати нереально???
Не интересовалась этим вопросом. Я читала что такие пятна могут появляться после лазера из-за высокой чувствительности кожи или мелких повреждений во время самой эпиляции. Выждите какое-то время и проследите не станет ли их больше
СирОжино пирОжино• вчера в 18:12
Ответ дляОченьценная
Мелатонин («гормон сна») — это вырабатываемое мозгом вещество, регулирующее циркадные ритмы и помогающее уснуть.

Меланин — это природный пигмент, вырабатываемый клетками-меланоцитами в коже, волосах и глазах, определяющий их цвет.
Царевна в уггах• вчера в 18:14
Ответ дляДА да да
Та не буваю на сонці
Тоді старече.
Шукаю стакан• вчера в 18:17
без лазерки появилось, это возраст, автор,
Шукаю стакан• вчера в 18:18
Ответ дляДА да да
Та мені тільки 35🤔
и шо, у меня пятна с 20, тогда я их стала замечать, с возрастом их становится все больше, а прям на пенсии и на лице появятся
Ні грама• вчера в 18:19
Ответ дляДА да да
Та мені тільки 35🤔
1) якщо це кератоми, то може в 35 бути, запросто
2) якщо там шкіра така ж, як на безбарвних - то пігментація, якщо така, дуже пласка без нормального шкірного малюнку, то кератома. Загугліть, визначіть, бо по фото незрозуміло
Алина-1240• вчера в 18:22
В побочках гиперпигментация указанна
Неместная Я• вчера в 18:23
Це вік)
автор ДА да да • вчера в 18:23
Ответ дляШукаю стакан
😔
Ні грама• вчера в 18:26
Ответ дляАлина-1240
В побочках гиперпигментация указанна
Если на солнце выползать после лазера
САМ_ТАКОЙ• вчера в 18:28
Ответ дляДА да да
Та не буваю на сонці
Не обязательно солнце, любые микротравмы, вросшие волосы и вот такие пятна у меня, еще сухость кожи и возраст да🥺
Алина-1240• вчера в 18:31
Ответ дляНі грама
Если на солнце выползать после лазера
Не обязательно
Лунтик-паунтик• вчера в 18:38
Похожи на кератомы, а не просто на пигментацию
автор ДА да да • вчера в 19:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
І що з ними тепер робити?
Я не засмагаю взагалі
Лунтик-паунтик• вчера в 19:02
Ответ дляДА да да
І що з ними тепер робити?
Я не засмагаю взагалі
Их удаляют лазером или радиоволновой коагуляцией. В зависимости от величины, способа и глубины удаления, белый след остаться.
автор ДА да да • вчера в 20:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Назавжди біле залишається?
Лунтик-паунтик• вчера в 21:25
Ответ дляДА да да
Назавжди біле залишається?
У меня на лице не осталось - лазером удаляли, а на руке остался плоский белый шрамик - радиоволной.
Баба_Воля• вчера в 22:14
Автор, в мене теж такі зʼявилися. Я грішу на лазерку. До неї таких плям не було. Ось на 27 березня записана, задумалася може ну його нафіг
автор ДА да да • вчера в 22:54
Ответ дляЛунтик-паунтик
Усі видаляли радіохвилею?
автор ДА да да • вчера в 22:54
Ответ дляБаба_Воля
Ось і у мене…..і що робити не знаю
Лунтик-паунтик• вчера в 22:56
Ответ дляДА да да
Усі видаляли радіохвилею?
На лице лазером (маленькие были), на руках побольше - радиоволной. Лазер более бережным показался