Перша скрипка• Изменено вчера в 13:59
Наша демографія. До чого ми дійшли як країна?
В останні дні багато новин в інфопросторі про населення та демографичну кризу у країні. Ніхто незнає точних цифр. Дуже багато людей виїхало, дивилася найбільше усього тепер українців у Німеччині, Росії, Польші, Британії та Чехії. Пишуть, що менше однієї дитини на одну жінку тепер у нас. На Львівщіні у мене у містах людей багато, бо переселенці їдуть. А ось села майже пусті. Що у вас по області?
Ну як так? У кого які думки на цей рахунок?
Mrs.Sexuality• вчера в 15:29
Підписана на новини рідного міста,памятаю як до війни писали кожен тиждень скільки народилося дітей, було по 31-32 в середньому,зараз по 14-17.
Электричка• вчера в 15:29
Нах мені держава, яка не ПІКЛУЄТЬСЯ про мене, а користь має буть лиш з мене? Я шо дойна корова, яка має кормити всіх дармоїдів - держслужбовців?
Киев_Елена• вчера в 16:01
Ответ дляБабайко
Многие рожают третьего четвертого ради острочки. В окружении таких полно.
Да, и обычно сразу уезжают заграницу
Твоя подружайка• вчера в 16:31
Ответ дляПомидорина
Настенька, а какая она, Ваша Власть?
Отнимут у тех, у кого куча квартир которые простаивают, дадут тем кто на пороге создания новой жизни. Это их вклад в наше будущее, особенно после войны будут давать квартиры под очень хорошую ипотеку если даже не дарить. Это же Украина, почти в Европе.
Твоя подружайка• вчера в 16:32
Ответ дляСмешнюча
Це новий анекдот?
Ухилянтам ничего не дадут, их всех пересажают, а Оксанам предложат лучшие условия чтобы забрать их из чужины!
Помидорина• вчера в 16:39
Ответ дляТвоя подружайка
Географически мы самая настоящая Европа, серцевина, так сказать :) У вас очень оптимистичное представление про ’после войны’
Мне без сахара• вчера в 17:06
Ответ дляМамина квіточка
В каких странах есть право земли, в Германии? Не несите чушь.
Во многих странах если родителей был на законных основаниях какой-то период в стране то его ребенок получает гражданство
Чудо в декрете• вчера в 17:15
Ответ дляТвоя подружайка
Ничего никому не предложат, кроме адского труда за миску похлебки или места на кладбище.
ТаПрямТам• вчера в 18:09
Ответ дляТвоя подружайка
уже сейчас цены у нас польские доганяют а после войны так станут как в нью йорке
Твоя подружайка• вчера в 18:17
Ответ дляЧудо в декрете
Вы ещё скажите что наши мужчины будут за копейки страну отстраивать с закрытыми границами)) мы с вами в разной реальностью живем
Молода і нерозважлива• вчера в 19:53
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну от треба ще більше хейтити виїхавших , плювати їм у спину, щоб остаточно викликати у них відразу і небажання повертатись у рідну країну.
Це сарказм, якщо що.
Хейтят все другие друга одинаково, но никак это не влияет на решение возвращаться или нет.
Да и это все больше про интернет.
Совсем другие причины для этого у людей.
Да и это все больше про интернет.
Задолбулька• вчера в 20:38
Ответ дляГуби до вух
15 млн скорее всего, пенсионеров очень много вымерло за эти 4 года, нет 10 млн о которых они брешут
Вот пенсионеров как раз посчитать проще всего. Они пенсию ежемесячно получают и государство точно знает, сколько их.
Пешеходик• вчера в 20:43
Дніпро, багато дітей, людей) повно! Класи по 30-35 дітей, в садочки черги
Не знаю, що там у Львові