Братья Капли• 06 марта 2018
как я сходила на день рождения к мч. что это было?
Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
очень внимательные и заботливые у вас кумовья
У меня так было. Звонит брат моего бывшего мужа (дядя моего сына), говорит, мы вечерком заедем поздравить. А у меня был сыр и бутылка красного сухого. А я думала, что-то давно не видно и не слышно их. Обиделись, наверное)) Я всегда думала, что друзья встречаются пообщаться.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
хватит тролить! и так ясно ,что пришли с пустым желудком, а вас вином поят! Конечно ’забота’
как я тролю? поясните плиз
Спасибо!
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
прочитала
’Если у мужчины не хватает УМА понять, что его девушку нужно накормить/угостить дабы она не сидела голодная, значит он вообще мало что понимает в жизни. ’ - ну мало понимает в жизни, да.
бежать от него?
п.с. у меня друг программер - он вообще в жизни слепой котенок. в умелых руках жены он счастлив, а жена программера как счастлива)))))))))))))))))))
бежать от него?
угу)) читали мы тут об этом счатье
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
так мне стало интересно - какое нынче отношение к чаю с тортом)
Как какое? Нищеброды, жлобы, думаете только о себе. Голубцов полсотни не накрутили, холодца не наварили. Всё ясно.
13чудоСВЕТА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Значит так, если тебя не приглашали, а ты пришел внезапно, то чай+торт - супер. Но если тебя торжественно пригласили, на время, ты ломаешь копыта за подарками, цветами, тортом (типичный набор!) прилетаешь голодная, а тебе вручают на голодный желудок бокал шампанского - считаю это не нормой (лично я! со мной можно не соглашаться)
Ромашкинная• 07 марта 2018
Можно и я расскажу свою историю. Встречалась с будущим мужем пол года. Он ко мне домой часто приходил, ел . пил, но никогда ничего не приносил. Времена были 90-91 год, есть особо нечего. Так вот, интересно, он ел не стеснялся, но с собой никогда ничего. И вот его ДР. Я студентка, он на 10 лет старше, кстати. Со стипендии, у спекулянтов, кооператоров делаю ему подарок. Приходит мой ДР, приходит он ко мне домой с цветами, скромные гвоздички кажется и дарит лак для ногтей и трусики кружевные. Было очень неудобно перед родителями. И то, я так понимаю, ему сестра эти трусики дала и лак в последний момент, а то бы пришел с букетиком и все. И это 30 летний мужчина. Потом Новый год, встречаем вместе у него. Так вот, я опять с подарком, он ничего. НИЧЕГО не приготовил. Я ему свой подарок не отдала, так и увезла домой. Мама спросила потом, и что он под елочку ничего не положил?. И кстати, друзей у него не было и нет, знакомые только Вот так бывает. И я вышла за него замуж. И родители не отговорили, не предупредили, И любила его. И сейчас, он уже старик почти, я ему уже не нужна, секс уже не нужен и все. Вот так я испортила себе жизнь с жлобом. Сейчас не живем вместе.
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
как я тролю? поясните плиз
Спасибо!
прикидываетесь,что не понимаете! Всего доброго,
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
угу)) читали мы тут об этом счатье
не, то явно не моя тема :)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
прочитала
бежать от него?
У меня много друзей-программеров.
Ни одного из них нельзя назвать ’слепым котенком’ в жизни.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
все, более чем исчерпывающий ответ
спасибо!
13чудоСВЕТА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
прочитала
бежать от него?
Вы не то прочили! Ваш вопрос ’почему не попросила еды!’ я написала свой пример, в похожей ситуации..
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
разные ситуации ,не находите?
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
а сколько ему сецчас лет?
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
прочитала
бежать от него?
Жена счастлива деньгам?))) Ну кому что нужно для счастья)) в моем кругу женщины отлично зарабатывают, на перевоспитанме взрослых людей время тратить некогда. За слепыми котятами ходить - тоже)
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
спасибо за ответ
п.с. Ну люди вправду могут не понимать чего-то, что не вписывается в их мир ’нормы’
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня много друзей-программеров.
люди разные
у меня брат программер тоже далеко не ’котенок’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
парен был с мамой... а куда маме деваться со своей квартиры? О_о
Маме никуда не надо деваться.
Девушку пригласили на посиделки с МЧ и мамой.
Маме просто надо было сказать сыночку, чтобы пошуршал и организовал бутрики. До прихода гостьи.
Мой 6-летний сын делал бутеры себе и младшему брату.
А тут здоровенный мужик 20+ не способен?
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо за ответ
опять - 25 ))) покормить человека после работы- норма!Запомните,вдруг к вам мама или папа зайдут голодные,конфеткой не угощайте
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
я и не угощаю)))
правда)
13чудоСВЕТА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
все, более чем исчерпывающий ответ
спасибо!
Приятно, что Вы прочли и правильно меня поняли
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо за ответ
Есть общие нормы гостеприимства. Их можно и нужно корректировать под вкусы гостей, но никак не хозяина))
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
разные ситуации ,не находите?
Нахожу. Но даже, когда приглашают, я не жду накрытого стола. Могу спросить о формате мероприятия, чтоб понять, что надевать, не поесть ли перед выходом)))
Много раз были ситуации, когда приходишь, а тебя сажают картошку чистить или пельмени лепить. Даже соскучилась по старой доброй традиции, когда приходишь, а хозяйка расстаралась и стол ломится.
Но абсурд же из-за этого разрывать отношения.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
ясно ( я без стеба)
как же ХОРОШО, что гости ко мне НЕ ХОДЯТ и не нужно корректировать свое понимание ’прекрасного’ под вкусы гостей
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
ну тут совокупность факторов! И мамо и голодный автор, и предыдущие косяки! Нужно дождаться троих детей и потом уходить?
ЛисАпедная• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Это, наверное, давненько было))
Обсуждали как-то с подружками самые дурацкие подарки в нашей жизни. Победили 2: антимоскитная сетка и кружок на унитаз с подогревом)

Да.1985г. Но на ту пору,,,,
Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да. 100%. Они же тоже после работы. Конечно ели. Просто жлобы.
ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! нет будущего с такими людьми и муж будет жлоб