Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пообижаться перед 8 марта, чтобы на подарке сэкономить?
Классика жанра.

Хорошо, что это быстро обнаружилось. Аж любопытно, объявится он числа 10-го или нет :)
надеюсь, нет )

Даха-сваха• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да наверное, решил, что надо меня бросить, раз я не оценила его романтичности- он мне про то, как он был счастлив, а я ему про больной желудок )
Нашёл повод не поздравлять вас на 8 марта а так даже придумывать ничего не прийдется: ты ж обиделась и не хотела меня видеть, а 10-го числа подарки не дарят
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну я вообще тогда странная. На свой день рождения идём в ресторан. Именинник не платит. Гости счет делят
кто-то Вас конечно же осудит
но, думаю, люди, с коими Вы уже не 1й год так празднуете, не видят в этом ничего плохого
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я уже писала выше, что мама сыночке хочет другой жены, с какими-то родителями - шишками, а не такими простыми, как у меня
простите, все не читала. это она лично озвучила?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ИПСА, КПИ
разные у нас были альчики. 2 аутиста (это сейчас я понимаю, что это был аутизм)
ну люди разные)
Разные. Муж погуглил и сказал, что если бы родился сейчас, то ему поставили бы минимум синдром Аспергера.
Но у него мама отличная.
Если кто-то приходит, то зашедшего спрашивают, не голоден ли, и хотя бы чай с бутриком будет (мама заботится о том, чтобы в холодильнике всегда был сыр).
Поэтому и наш старший сын, когда договорился, что его любимая девочка к нам зайдет, сказал мне накануне, что надо обязательно зайти в магазин и купить печенье и Барни, т.к. у нас гости будут.
Ему и его любимой девочке сейчас по 7 лет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
та нет, проще шампусик откупорил и не надо руки об чайник убивать)))
Как оказалось, да...
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
кто-то Вас конечно же осудит
Все довольны. Особенно женщины. Мы так в нашей компании празднуем у всех др. Подарки? Ну что подарят? Очередную статуэтку или деньги, в которых мы не нуждаемся. А так все довольны.
Зарядка для хачапури• 07 марта 2018
Автор, просто ради фана, не бросайте его сегодня) Наблюдайте)
В этом есть плюс - потом жлобов будете распознавать с первых секунд.
Не пишите ему больше ничего первой. ждите, что он напишет.
Спросит ли как Ваше самочувствие, сделает ли вывод, что шампанское было зря, извинится ли.... Поздравит ли Вас завтра.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А потом будут разговоры у мамочки с подружками.
’Как же так, моему Виталику 36, высокий, голубоглазый, а все не женат. Девочки сейчас такие меркантильные, ах’.
И невдомек, что одних голубых глаз недостаточно :)

Я_поехала• 07 марта 2018
по-европейски, но не по-людски - перспективы смутные
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
надеюсь, нет )
Судя по темам в Советчице, он объявится, будто ничего и не было :)
Будьте к этому готовы.
Забавно будет прочитать легенду :)
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
вот поэтому я не хочу у себя на территории принимать гостей)
Это желание мне понятно)) вы логичны)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Плюсуюсь.
Это будет отличный и полезный опыт.
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Отпишитесь потом, как отреагирует. Пожалуйста!
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Формат - гости платят, но приходят максимум с цветами, т.е. без подарков, в границах нормы, если о нем (формате) заранее предупредили)) просто один из вариантов празднования
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Да, без подарков. Цветы, шоколадка, чай - это максимум. И то не от одного гостя весь набор. О формате все знают и так. Накануне выбираем ресторан и приглашаем именинника.
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мой любимый формат)) но, кроме меня и мужа, никому не нравится, к сожалению...
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Холодцов хотят?
Dusti• 07 марта 2018
Не красиво поступил м\ч ваш(((

Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Холодцов хотят?
Ага. И подарки дарить или получать
Меряю линейкой• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Я не праздную по 2 причинам: 1. Не вижу повода для радости. 2. Почему-то праздник устраивают не тебе, а ты. И эта тема тому подтверждение.
То есть, вы не рады что пришли в этот мир ?
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
О Боже!))) Рада. Но я не рада, что стала на год старше. У меня все в порядке, есть другие поводы для радости, но вот ДР как-то традиционно к ним не относится.
Ты чё• 07 марта 2018
Читаю комменты и просто в ужасе.
Одни советуют перевоспитывать взрослого дядьку.
Вторые - советуют в таких случаях попросить еды. Ага, гостья пришла и такая: ’а когда будем кушать?’.... Представляю, что бы потом говорила маман о такой гостье
Третьи вообще - приготовить самой угощение и позвать маму к столу

Люди, вы чё? У автора период встречаний. МЧ должен за ней ухаживать, цветы дарить и еду в тарелочку подкладывать, а не она выпрашивать поесть )))).

Автор, про пол лимона вообще насмешили - бегите от этого чучела мяучела
Меряю линейкой• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
он начитанный и интересный, эрудированный. Но жлобство все перечеркнуло.
По поступкам человека судите, а не по сотрясанию воздуха языком, даже эрудированно...
Подкустовый выползень• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
подарок на мой день рождения - книга и вазон, который завял (из дешевых из ашана). когда приходили в кафе, он спрашивал - я хочу пирожное такое или такое - ну, предлагал два на выбор, смотря в меню.. мне не давал заказ сделать, вдруг закажу что-то дороже.. но преподносил это как заботу, говорил при этом ’я думаю, будет это вкусное или это’.. в кафе приглашал редко, часто просто у него дома сидели, он покупал шоколадку к чаю, пили чай. один раз только пиццу заказывал. еще был случай - он рассказал, у него мастера делали окна. и он им сказал, можете брать чай пить, так они съели аж пол-лимона с чаем )) ну на самом деле - раз чай попили, по кусочку лимона взяли в чай, им же предложенному.
Пздц. Простите. Зачем вам это чудо? Моему старшему сыну только 19.
Я капец как не представляю, чтобы на свою днюху сын сидел со мной и девушкой в кухне и по сиротски пил шампанское))
Сын у меня и учится и работает. Девушку балует.
Я очень ’за’. Мужчина должен быть мужчиной.. Что за двойные стандарты.. От мужа мне неприятно будет получить вазон с ашана.. Почему мой сын должен дарить разный фуфел..
И покупать пироженко , даже без права выбора, взрослому, работающем мужику в кафешке- бред..
Я бы считала, что что-то пошло не так.. И я вырастила чмо..
А потом темы- муж не даёт денег.. Сижу в рабстве, штопаю трусы.
Пы. Сы. У меня 2 сына, но я вас, как женщина женщину не понимаю.
Смурфетта• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ахаха. Меня отпускать не хотели. Интересно им со мной общаться видите ли . У меня от голода в животе урчало. Мне кажется его маман слышала. Стыдно так мне
так надо было сказать, что вы голодная жутко после работы, поэтому вам еще в магазин за едой и домой кушать надо))) А вообще приглашать официально девушку так и отмораживаться от угощения - это высшая степень жадности))) он бы еще пригласительный послал)))
Подкустовый выползень• 07 марта 2018
Ответ дляТы чё
Читаю комменты и просто в ужасе.

++
Тоже в культурном шоке
тянитолкайка• 07 марта 2018
Это жлобы, девушка, делайте вывод, пока не поздно, бегите от него и от его мамульки подальшееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ируся-пуся• 07 марта 2018
фу, автор, это жлобство так отмечать, это все для галочки. На вас он тоже жлобится? После такого ’крутого’ отмечалово он еще должен вас в ресторан повезти, чтоб нормально посидеть
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже не люблю отмечать свой д/р, слушать речи в свой адрес, принимать подарки... Самый лучший вариант - это уехать путешествовать или возиться с цаетами на даче. Или накрайняк, как написали выше - гости в кафе и без подарков. Но гости придут все равно, даже после нашего приезда, в кафе придут все равно с подарками, поэтому подстраиваюсь под них, что делать
Вот маму свою в этот день благодарю и дарю ей цветы, это больше ее праздник, чем мой.
Муж также относится к своему д/р
Детям устраиваем яркие праздники