Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ для100pudov
Так Вы купили самую дешевую туалетную воду(до сих пор так и не огласили какую и по какой цене, хотя его подарки описали в мельчайших деталях) , так сказать чисто символический подарок, но рассчитывали почему то на пир горой. У меня сложилось впечатление , что Вы очень озабочены едой,то есть лишь бы пожрать и очень мелочная.
Сделайте его матери подарок - расстаньтесь с ним. Его мама продемонстрировала свое отношение к Вам,чисто символическое (равнодушное) и ничего более.
а должна была за 5 000 купить? и я не к маме шла, а к нему. потому что он пригласил. а не позаботился о том, что нужно угостить

Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну тоже перебор. Придя с недорогим подарком, нельзя рассчитывать на ужин? А на случай дорогого подарка в холодильнике были разносолы, но их так и не достали?
Так а шо зря кормить. Не, ну вы как драсьти
ДА да да• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ахаха. Меня отпускать не хотели. Интересно им со мной общаться видите ли . У меня от голода в животе урчало. Мне кажется его маман слышала. Стыдно так мне
Так треба було сказати їм , що вибачте , але я після роботи голодна, піду додому вечеряти, і піти, обломали б їх трішки .
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
у каждого понятие ’недорогой’ свое. я не считаю, чт за 1200 вода - это недорого. это не 200 грн .
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я ему написала что болит желудок после шампанского натощак. он спросил как я себя чувствую. сказала лучше - так как кушаю, не голодная. и что мне нельзя было глодной пить шампанское
автор, он вместе с вами походу встречается еще с парочкой дам. и выбирают с мамоу лучшую партию.
причем явно выбор не в вашу пользу
Плюшевая дыба• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Да, это более чем.
Автор, совет на будущее. Виски, вино, что-то недорогое и нейтральное дарите кавалерам
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, это более чем.
он не пьет, не курит. а просто какую-то фигню я не люблю дарить. я получаю удоволсьвтие от того
. что дарю подарок , который нравится
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляДА да да
надо было. не догадалась. была в шоке
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
надо было. не догадалась. была в шоке
я упорно не понимаю КАК МОЖНО с человеком, с которым у тебя в тот конкретный момент отношенитя, НЕ ОЗВУЧИТЬ ему свое жделание/недоворльство?
КАК?!?!??!?

автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
КАК?!?!??!?
мне было НЕУДОБНО!
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
мне было НЕУДОБНО!
ну значит я живу в другом измерении
пардон - но если с парнем за ручку ходишь (и не только), то НЕУДОБНО явно - слово лишнее)))

еще раз простите))
п.с. мне неудобно было бы в постекль ложится с человеком, с коим я не могу по душам поговорить
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ну значит я живу в другом измерении

еще раз простите))
ЕСЛИ БЫ он был сам но при маме его мне было неудобно
Nata_69• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
надо было. не догадалась. была в шоке
ой автор, вам надо было бежать от него роняя тапки уже тогда. когда он вас на чай с шоколадкой домой звал и пирожное в кафе сам выбирал, это такое жлобье классическое и неискоренимое. Представьте себя с ним в декрете, он и памперсы сам стирать будет лишь бы новые не покупать, и чеки о покупках вместе со сдачей требовать будет, бегите без оглядки, вы еще такая молодая, найдете себе нормального кавалера!
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляNata_69
надо было) на будущее буду умнее
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
как хорошо, что если я С ЧЕЛОВЕКОМ, то я с ним общаюсь - невзирая на наличие мамы рядом на стуле, собачки Кокушки рядом под стулом и сестры на телефоне - с поздрпавлениями)))
100pudov• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я действительно просто не увидела , что Вы огласили цену и какую туалетную воду.Это хороший подарок.
Женамужная• 07 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Патамушо мамочки воспитывают так, мол баб много еще дратся за тебя будут, миленький.
так и поняла)).. вот решила прояснить пару моментов в вайбере, как вообще считает, следует ли женщине в подобных случаях’скидываться и т.д’....потому как особо уже и желания нет куда-то с ним идти)
Тут надолго• 07 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
кому разводиться??´
Подруга любит своего мужа)))Главное не подарки.У них дети....Деньги теперь идут на новые машины,жилье и.т.д.
А вот автору по ходу нужно «папика»,чтоб через месяц встречаний уже на Канары.....
Бред какой....Ничего автор такого не писала, а вы злая тетка
Дон Пэдро• 07 марта 2018
Автор,МЧ сам начал разговор,написали бы в ответ,что не разделяете его восторгов,Вам было голодно и некомфортно...эти стенания по поводу желудка лишние.

Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я считаю, что дорого. Он не муж, он кавалер со ’стажем’ всего пол года. Имели право маленького плюшевого мишку подарить и открытку сердечком. Просто написали, мол, какой подарок, такое и угощение. Не согласна, что дело в подарке. Но и в то, что денег на колбаску жалко, поверить тоже сложно. Скорее, не подумали, не успели.
Ксерокопия ночи• 07 марта 2018
Я к мужу когда в гости приходила, после кафе-ресторанного периода уже, он ’холостяковал’, у него только чай хороший был, или пельмени в морозилке, тетка набивала, а я их не ем... Недавно сказала, что голодная иногда была после работы, но ниче - для фигуры хорошо, он смутился. Думал, раз от пельменей отказывалась, значит, не голодна... НЕдопонимание случилось и у вас. Четче надо все говорить мужчинам, по сло гам)))))))))
Зарядка для хачапури• 07 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, Вам хоть предложили поесть....
Разачаровусь_очень_быстро• 07 марта 2018
Мне кажется, что МЧ просто комплексует. Сейчас в 24 года у парней детское мышление. Объясните, сто после работы Вы всегда голодная и заведите практику совместных ужинов. Как раз и прояснится его отношение и к Вам, и к деньгам, и к маме.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
он знал что я после работы голодная. много раз ему говорила что ем на работе в 12 часов , а потом нет возможности. вот в 12 я поела, к нему пришла в 7 вечера..
Латвийские_Номера• 07 марта 2018
Автор, закройте уже тему
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, закройте уже тему
склоняюсь к этому. закрою через полчасика.. уже одно и тоже )))
Зарядка для хачапури• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А зачем закрывать? Тут есть те кому очень интересно, что будет дальше)
Ответ дляБратья Капли
Мужчины не понимают намеков, говорите прямо - хочу кушать. Или принесите перекус с собой - посмотрите на их реакцию, отношение, какие продукты от себя на стол добавят. Проще будет принять решение.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
потому что одно и тоже отвечаю, то что уже 5 раз писала ) страниц много, все прочитать мало кому реально. первую страницу прочитают , а потом пишут.. а это уже было и не один раз))
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
то есть мне завтра к ним в гости сходить с перекусом? или вчера нужно было сказать - ’я счас’ и сгонять в магаз за колбаской? ))