Кто крайний?• 07 марта 2018
Поиск работы. Удаленно . Менеджер. Оператор
Поработала я чуть-чуть оператором, В2С и как-то устала... Чего устала,товар не очень качественный,не хочу жалоб. Где бы найти график неделя через неделю ,было бы идеально. Никому не требуется удаленный менеджер ? Жаль я в маленьком городе ,так бы могла и отправки совершать...
Здесь девушка размещала вакансию ,но как ее найти не знаю :(
Кто крайний?
• 09 марта 2018
Ответ дляLoLa911
А можно мне Вам написать??
Пишите обязательно ,за спрос не бьют в нос)