19 сентября 2013

Луганская область, пос. Байрачки. Помогите найти там человека

Добрый день. Мой отец разыскивает давнего знакомого. Пузанов Сергей Георгиевич. Жил в Байрачках, Луганской области. Может здесь есть люди с этого поселка, помогите найти друга!!! Спасибо.
atevs077 19 сентября 2013
Напишите мне в личку помогу. Только нужны данные ФИО и дата рождения
Шерстюша 19 сентября 2013
Пузанов С.Г. в Байрачках проживает по одному из адресов:

1) ул. Жовтнева (Октябрьская), 5, кв. 6
либо
2) ул. Жовтнева (Октябрьская), 14, кв. 2

пробуйте написать, удачи!
автор Паравозик 19 сентября 2013
Ответ дляШерстюша
Пузанов С.Г. в Байрачках проживает по одному из адресов:

1) ул. Жовтнева (Октябрьская), 5, кв. 6
либо
2) ул. Жовтнева (Октябрьская), 14, кв. 2

пробуйте написать, удачи!
Спасибо, я адрес знаю один из этих адресов. Как бы телефон узнать, хотя бы домашний