Анонимарик• 07 марта 2018

Случай в метро

Интересно ваше мнение . Недавно ехала в метро и наблюдала картину - сидит парочка малодая . Парень сидит в полушпагате и жуёт жевачку в самом ,что ни есть культурном виде) над ним стоят женщины ,кто с тяжёлыми сумками. И его девушка с влюблёнными глазами смотрит на него и держит его ща ручку ,парень даже не глянет в ее сторону ! Мне от такое каротины стало противно! Неужели можно встречаться с таким чмом
Или я не права
VIKYSIA• 07 марта 2018
полушпагате
слезы

Пацака-задирака• 07 марта 2018
прям злюсь, когда эти растопырки вижу)))
Царевна Лягушка• 07 марта 2018
ви рідко в метро їздите. таких повно повнісінько.
lunika• 07 марта 2018
Я стояла с животом над такой паррочкой.и мне ее уже жалко. Это ж как себя не любить то надо
Она потом положила ногу на ногу и стоявшей женщине поднимала полы длинной юбки. Это им показалось супер забавой. Я тогда уже сделала замечание
НуКаНаКа• 07 марта 2018
Это зависть,видать кого то давно не ....
Путающаяся• 07 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
полушпагате
слезы
Угу, у меня тоже слезы, когда низкорослая и тощая особь мужского пола раскорячит свои нижние конечности на полмаршрутки, словно ТАМ, в междуножье, достоинство как у племенного быка.
И таких парочек - сотни .
Советничаю тут• 07 марта 2018
мАлодая, жевачку, , каротины. Вы бы лучше словарик читали, а не по сторонам пялились и глупые темы создавали.
VIKYSIA• 07 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
И таких парочек - сотни .
то у них опухло от молочницы
Обнимашкина• 07 марта 2018
Пусть эти женщины с тяжелыми сумками спросят своих мужей и парней почему до сих пор ездят общественным транспортом.

VIKYSIA• 07 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
почему вообще женщины носят тяжелые сумки
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
’полушпагат’+и жевание жвачки ’как корова сено’,бесит не только у мужчин, но и у женщин
а то что кто-то ехал с тяжелыми сумками-это его личный проблемы...он не кому,нечего не обязан....это общественный транспорт,
недоубно,тяжело,устала?вызывай такси....
Помеха справа• 07 марта 2018
я согласна с вами автор, меня тоже ето бесит
Манка Я• 07 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
может им с подобным чмом взападло жить, вот и носят сами свои сумки)
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
вот из всего что написал автор,бесят только растопырки )))тяжелые сумки и влюбленные глаза- личные проблемы этих людей.
Myse4ka• 07 марта 2018
На каждом шагу такое... Противно не противно, но современные отношения они такие, когда людей могут ни во что не ставить
matiola1225• 07 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
И таких парочек - сотни .
аххахаххаааааа, согласна с вами!!!!!
автор Анонимарик • 07 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Т9 а вам бы чуть добрее быть)
Фрекен бок• 07 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
точно. Почему женщины с тяжелыми сумками.
Что женщины забыли в метро.
Зачем женщины вообще на улицу выходят. Этот мир и правила приличия - не для женщин. Только молодежь имеет право на жисть.
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Выхватили момент из жизни молодых, составили свое негативное впечатление, навешали ярлыков. Это мгновение, которое вы увидели. Через полчаса может все измениться, может он на нее будет смотреть влюбленными глазами.
Меня жизнь научила не судить о людях по минутным впечатлениям.
Не знаешь же что было за час (день, неделю, месяц) до и не знаешь, что будет после

бибизяна• 07 марта 2018
У нас Киев засыпало снегом, пришлось с машины пересесть на метро, я сейчас беременна живот видно очень хорошо, я стояла и только женщина мне уступила место, парни как сидели так и сидели, благо пришлось только 2 раза ехать из-за этой погоды.
Обнимашкина• 07 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Что женщины забыли в метро.
Прежде чем учить жизни других, нужно посмотреть на себя , в том числе в метро с тяжелыми сумками в час -пик.
Губы рыбы• 07 марта 2018
ой, я недавно видела парочку, он что то ее отчитывал, отбирал телефон, смотрел ее инстаграмм, потом начала давать ей пощечины, не сильно, но все же. Потом отдал телефон и пошел, а она плакала и бежала за ним. Они обнялись и сели в автобус. И если честно никого жалко не было.
Да, это было часов 4 вечера, светло, куча людей. И им нормально было. И никто не вмешался.
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Что женщины забыли в метро.
у этих женщин с тяжелыми сумками,возможно, такие же растопырки дома на диване лежат .
Здесь на минутку• 07 марта 2018
А я вчора заплатила за проїзд в автобусі і зайняла вільне місце. За мною йшла жінка по-пенсійному, на вигляд 55-60років стала навпроти мене з таким виглядом щоб я їй місце вступила. А в мене голова болить і ТАААК хочеться сидіти ..і я сиділа. Так вона вирішила мене своєю сумкою затовкти. От просто звалила мені її на плече і радіє з цього))))
Бауди на ауди• 07 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А вот и подруга главного героя.
Неужели в отношениях не интересует ничего, кроме того,что вас...
emerald_88• 07 марта 2018
Я женщина и никак не могу понять, почему мне должны мужики уступать место? Ну мой муж, то понятно, а другие за какие такие заслуги? Или вы думаете, что мужикам легче стоять, или у них не может что-то болеть? С какой такой радости? Я считаю, что уступать нужно детям/беременным/пожилым и тем, кто вежливо попросит уступить по причине плохого самочувствия. Остальные все равны, кто первый сел, того и место. А чем жвачка не угодила? Лишь бы придраться? Пожет он покушал и нет возможности зубы почистить, вот и закинул жвачку.
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Жа, я с вами очень согласна! Первое впечатление редко бывает правдивым.
iroman• 07 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
И таких парочек - сотни .
либо сильно натер между ног, либо самомнение не позволяет держать ноги вместе (чаще второе)
Госпожа Белладонна• 07 марта 2018
Альфа-самец))))
Сыро_Ежка• 07 марта 2018
Меня тоже бесят эти рогатки. И смешно и противно одновременно.
А вот сумки, влюбленные глаза, места в троллейбусах как то мало волнуют.