Анонимарик• 07 марта 2018
Случай в метро
Интересно ваше мнение . Недавно ехала в метро и наблюдала картину - сидит парочка малодая . Парень сидит в полушпагате и жуёт жевачку в самом ,что ни есть культурном виде) над ним стоят женщины ,кто с тяжёлыми сумками. И его девушка с влюблёнными глазами смотрит на него и держит его ща ручку ,парень даже не глянет в ее сторону ! Мне от такое каротины стало противно! Неужели можно встречаться с таким чмом
Или я не права
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Не факт. Помню у меня был случай, который научил меня не судить людей по внешнему виду. Зашла беременная в маршрутку, сидят для парня, один за одним, и тот, что спереди развернул в проход ноги, чтоб с другом разговаривать. Оба с пивом, на вид как гопники. Мне было аж стремно стать с ними рядом, но меня толпа протолкнула к ним вплотную. И он сразу, как меня, увидел, подорвался и уступил. Мне так стыдно стало, что я о нем плохо подумала изначально.
Если вы на него глянули с такой же злобой ,как тут отвечаете ,то он просто вас испугался !
А если честно -уважаю таких мужчин ! И не важно , заслужили вы или нет присесть ! Просто уважение к женщинам должно быть ! В этом была чуть поста моего!
КараПузовна• 07 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Это зависть,видать кого то давно не ....
Вы серьезно?! ))) А чему завидовать? Что рядом быдло и хамло сидит? Вот уж счастье, так счастье.... Хотя каждому свое, теперь понимаю, кто эти женщины, живущие с алкашами и хамами
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Угомонитесь ,злая женщина) Идите и заслужите что-то хорошее)
Так а чего это я злая?
Вы себе даже не представляете насколько я добрая
И меня окружают, в основном, тоже хорошие люди.А кто плохой, то я не берусь судить, это их проблемы) Чего и вам советую, а то портите сами себе настроение
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, я представляю как вы на них там смотрели, раз уж тут так выплеснулись.
Уважать нужно всех, и мужчин и женщин, по крайней мере стараться проявлять дружелюбие. А о вас такого не скажешь. Может потому вам и не уступают, что вы заходите и с высока всех оглядываете в поисках, кто первый уступит место королеве?
Единая страна!• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Это совсем другое дело, такого я тоже не люблю. Но в целом я стараюсь относиться к людям по-человечески, не считаю, что мне все мужчины должны только потому что я женского пола. Стараюсь никого не судить, и ни от кого ничего не ждать, потом и обижаться не на что. Часто мне уступают место (когда с ребенком), но бывает, что и нет, но я не стою и не думаю, как бы плюнуть в спину сидящему, значит у человека свои причины не уступить. Я тоже на вид молодая и здоровая, а от низкого давления и духоты, просто теряю сознание в транспорте. Поэтому маршрут строю так чтоб ехать от конечной, могу в метро проехать в противоположную сторону, чтоб там сесть в пустой вагон и ехать сидя, а такие как автор будут стоять и желчью истекать, ничего не видя дальше своего носа.
Ну и еще мужчинам стоит учитывать, что уступая место женщине, они сразу же поднимают уровень свой сексуальной привлекательности на несколько позиций)))
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Это точно
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Надеюсь вам немного полегчало тут ))
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А вы бы своего сына тоже так воспитывали: место пожилым, беременным и т.п. не уступай, тебя это все не касается, их проблемы... Я своего ребенка наоборот учу сочувствию и человечности. Лучше буду таскать сама тяжелые сумки в метро, чем быть с таким невоспитанным ..., который видит только свои личные проблемы.
Сына нет,муж вообще не садится.про пожилых ни слова в посте не было ,просто женщины с сумками.У нас многие живут с принципами,что им все что то должны,нужно учиться полагаться только на себя .
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для кого-то -это норма ! А потом жалуются ,что все мужики козлы ... что получили , то и заслужили
а может стоящие женщины тоже получили,что заслужили? когда то вышли замуж за такое же чмо?
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
а я вот читаю Вас и согласна))))мужчины и женщины=ЛЮДИ
и в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,«никто никому ничего не должен»
сумки,усталость,внешний вид, настроение-это дело лично каждого ...
кто успел тот и сел,встал,занял место...
ИМХО:уступаю место беременным, полуживым бабушкам(которая на вид вот-вот и умрет))детям до 7 лет,людям с ограниченными возможностями(с палками,ломаными руками,слепым тд)
остальные в очередь!
а те кто пишут,что мужчины ЧТО-ТО ТАМ ДОЛЖНЫ....ну да, конечно...должны....должен только твой муж(если тебе его не жалко),брат,сват,друг и тд....
а злые тетки с сумками, пусть попьют Адаптол к примеру) и скушают шоколадку!
и не дело Автора,судить о том, кто что делает(обнимается,играет в телефон,рыгает, ржет, спит, и тд)ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, где сколько людей-столько и мнений))
Всегда есть такси) спецом для МИЗАНТРОПА
(кстати тоже не люблю людей,ну а что делать...я ж не в лесу живу,просто необращаю внимание на дура*ков)
остальные в очередь!
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
остальные в очередь!
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
остальные в очередь!
Ой, как все запущено
вот такие как вы и растят «сыночков-поросят»
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, как все запущено
зато я не ’яжемать’,’уменяжесамыйлучшийсын’
и спокойно говорю в глаза то что думаю, а не за глаза тя*каю..
чего ВЫ не сделали замечание этой парочке?если Вы борец, за культуру
и еще вопрос,вы когда приходите в больницу,становитесь в очередь,Вам тоже должны уступать,потому что у ’ВАС ТАМ ЧТО-ТО’?
Губы рыбы• 07 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
а зачем вмешиваться? какое ваше дело вообще до их жизни?
а где я написала, что я вмешивалась в чью то жизнь?
Единая страна!• 07 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Вы постоянно говорите какими-то штампами, нет ощущения общения с живым, мыслящим человеком.
А я с косою• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
уважение нужно заслужить и заслуживается оно не вторичными половыми признаками, во всяком случае, я так считаю, и так воспитываю сына. и почему молодой парень заслуживает меньше уважения, чем тетя с сумками?
зачем требовать равноправия, а потом особого к себе отношения?
уступить беременной и пожилому человеку, которые вежливо об этом попросили - это нормально, потому что этим людям объективно тяжелее стоять, а сумки/дети уже личный выбор каждого...
ПушАпница• 07 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
остальные в очередь!
КЛЮЧЕВОЕ слово ОБЩЕСТВЕННЫЙ: ’обнимается,играет в телефон,рыгает, ржет, спит, и тд’ у себя дома, в обществе будьте любезны вести себя как человек, а не животное!
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Вы об элементарном уважении слышали ? Когда мужчина уступает место женщине или как минимум не сидит ,в позе примата с расставлеными ногами перед женщиной ! Если для вас это норма !
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, как все запущено
Та нормальный там был парень, нормальный! По крайней мере, судя по тому что вы тут написали. И мать его вырастила тоже нормальная. И он своего сына вырастит тоже нормальным. Ну никто вам не должен ничего, кроме вашего мужчины, вот на него вы вправе обижаться. А посторонние мужчины вам никто, отстаньте от них! Они, конечно, могут по желанию уступить, и это очень приятно, но, видимо, вы не вызвали у него такого желания. И это тоже нормально, у него есть своя женщина, за которой он должен заботиться.
emerald_88• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Своей женщине да, он, конечно, должен уступить, но ведь его женщина и сидела. А чего вы к позе прицепились? Он мешал кому-то? Чего вы вообще пялились ему между ног?
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
вот и показали себя))))
если Вы позволили себе назвать чужого сына ’чмом’))Сразу всё понятно!
Чтобы быть культурным, не обязательно по музеям и театрам ходить, нужно просто помнить, что ты живёшь рядом с другими людьми, и ты – не пуп земли! Воспитанный человек не ругается матом и никогда не навязывает свои вкусы другим.
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Анонимарик
• 07 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вот и показали себя))))
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Удалено администрацией...
Аннуитет• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
этого нельзя не заметить.пялиться не обязательно.
так,со ’слоновьими яйцами’, сидеть может на своём диване или в своём авто.
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Я женщина и никак не могу понять, почему мне должны мужики уступать место? Ну мой муж, то понятно, а другие за какие такие заслуги? Или вы думаете, что мужикам легче стоять, или у них не может что-то болеть? С какой такой радости? Я считаю, что уступать нужно детям/беременным/пожилым и тем, кто вежливо попросит уступить по причине плохого самочувствия. Остальные все равны, кто первый сел, того и место. А чем жвачка не угодила? Лишь бы придраться? Пожет он покушал и нет возможности зубы почистить, вот и закинул жвачку.
Потому, что женщины - слабый пол, слыхали такое?
Баба_Воля• 07 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вы с таким же живете?
ПушАпница• 07 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вот и показали себя))))
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Фу автор! Вы мне противна!
злая тетка Вы...
Несколько постов назад вы апеллировали к разности мнений и рекомендовали не обращать внимания... как же вы непостоянны
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
Ответ дляПушАпница
я бы давно бы ответила АВТОРУ НА ЕЕ ХАМСТВО СЛОВ ’и может завтра вас примут за женщину’
но как видите молчу))
так что вы ошиблись,про непостоянство
но как видите молчу))
так что вы ошиблись,про непостоянство
А я с косою• 07 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я, нет не слышала, как можно уважать только за то , что кто-то существует и поддерживает жизнь в своей бренной оболочке?
поза - да, сама не выношу, когда сидят широко разведя ноги, но это единственное, к чему можно придраться при желании, а у вас этого желания достаточно
вы были одной из тех женщин с сумками и ожидали, что вам уступят место?