Мочалкин блюз• 19 сентября 2013
Подскажите, может ли зимняя Колламбия 19, 5 быть впритык на ножку 17, 5 см?
я имею ввиду на носок? Заказывали с оф.сайта, я хочу перекупить, но вот переживаю у нас 18см!
vasilchenckoswetlana• 19 сентября 2013
Впритык не будет точно,в Коламбии надо чтоб запас был 1-1,5 см запаса.У меня у дочки ножка 19,5 см то Коламбию брала 2р.,там по стельке получается на 1 см больше.Если у Вас ножка 18 см,то Коламбия по стельке если 19,5 ,то будет то что надо.
Мочалкин блюз
• 19 сентября 2013
А может быть такой вариант, что это подделка, такое бывает?
Мочалкин блюз
• 19 сентября 2013
Боюсь брать, т.к продавец продает при ножке 17,5! Вчера вытянули стельку померяли ровно19,5 - но если вставлять назад получ. небольшой загиб
это у Всех так? Я в наших прошлых, стельку не вынимала.
Помогалочка• 19 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
читайте, что написано на ’язычке’ у сапожек. Это рекомендуемая длина ножки
И.О. человека• 19 сентября 2013
Ответ дляроичка
смотря какой размер указан если 12, то будут как раз, там 19 см если же 13, то будут велики.Говорю так как в прошлом году мы носили именно при такой ступне 12 размер, иногда в сильные холода даже подкладывала термостельку, а на этот году они уже впритык.
Подскажите пожалуйста. Мы купили 12,5 розмер, ножка 18,5. Что малы будут? Рекомендуемый 17,5 см
Помогалочка• 19 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
судя по всему - да. К рекомендуемой длине +1см=это и будет длина стельки