Братья Капли• 07 марта 2018

Как оформить льготу на Квартплату

добрый день, скажите пожалуйста, кто подавал на льготу за оплату коммуналки, куда и какие документы надо нести. Семья многодетная (3 ребенка и 2 родителей) и еще прописан пенсионер в квартире. Спасибо всем!
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2018
Насколько я знаю 3 детей,уже не многодетная. Многодетная сейчас это 5 детей,какие льготы? разве что субсидия...
Леска• 07 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
соседи с 3 детьми имеют льготы.
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2018
Ответ дляЛеска
соседи с 3 детьми имеют льготы.
хорошо,если так,хоть что-то.
120-120-120 (не худею)• 07 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ні, 3дитини -багатодітна.
120-120-120 (не худею)• 07 марта 2018
автор, треба прорахувати оремо два варіанти: субсидія і пільги, і потім оформити те, що вам більш вигідне. За логікою має бути більш вигідна субсидія, але підіть у соцзабез на прийом, хай спеціаліст вам перелічить все, на що ви маєте право.
автор Братья Капли • 09 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, но на сегодняшний день, если один из родителей имеет постоянное место деятельности, второй нет, но при этом оба еще ФОП, дает ли это право на субсидию/льготу?