Кофе в лобби• 07 марта 2018

Просто выговориться. Тема стара как мир...

Ну вот как так можно? Муж свалил. Осталась одна с двумя детьми и кредитом. Как это разрулить и не сойти с ума?! Голова пухнет, реально.

Надо выговориться, а то сейчас разорветь!

"Язвочки", проходите мимо, пожалуйста )
Queste• 07 марта 2018
а чего одна с кредитом? до брака брали? если нет - он общий же вроде...
соева-сысоева• 07 марта 2018
Так вам кроме язв никто и не напишет. Можете того закрыть тему. А чего муж ушёл?
Не стесняюсь• 07 марта 2018
Кредит можно поделить на двоих
Пополняю_Карму• 07 марта 2018
Ну а муж, что совсем отказался помогать детям и с кредитом? Вы официально развелись?
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Сказал что он ’личность ’ и ретировался к маман.
соева-сысоева• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Толсто. А если серьёзно?
Queste• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
перекреститесь, я не шучу
от меня такой личность тоже когда-то ушел, но еще до детей, я ему развиваться духовно мешала
сейчас у него жена с двумя детьми, в отцовстве по одному из которых сомневается. Жена растит детей, он растет духовно в компаниях малолеток. Пересекаемся с ним по работе, гляжу и радуюсь - натурально Бог отвел.
Девальвация• 07 марта 2018
А кредит на что?
Аннуитет• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
посмотрите на это с той стороны, что вы избавились малой кровью от обузы, оно не будет висеть у вас на шее и вы можете устраивать свою жизнь с детьми, а ’личность’ хоть и будет рядом с маминой сисей, но алименты платить обязан, подавайте на развод официально
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Кредит можно поделить на двоих
Не получится. ((
Не стесняюсь• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Не получится. ((
Почему?
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2018
Посоветовать, к сожалению, ничего не могу. Просто держитесь, не унывайте, ищите свои маленькие повседневные радости. Лишь бы все здоровы были)
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Толсто. А если серьёзно?
Серьёзно. Устроил скандал заявил что он ’личность ’ и уехал к родителям. Что его ’личности’ не понравилось мне выяснить не удалось.
соева-сысоева• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Тю, так узнайте
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Почему?
Снятие происходило с моей кредитной карты.
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
Тю, так узнайте
Как?
Герцогиня• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
понимаю,у меня тоже муж свалил правда 6 лет назад ,привыкла ко всему уже
Шкура Шуры• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может вернктся
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Может вернктся
И на кой ..... он мне после этого в доме? У меня что центр развития ’личностей’? )))
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ дляQueste
перекреститесь, я не шучу
Да моральная стараемся вопроса не столь важна. У меня детей малое на руках. Работать не получится ((( вот где проблема
Братья Капли• 07 марта 2018
Привизите детей к к отцу!!! Тоесть к маман, елси он свалил к ней. А сами идите на работу или две работы!!!!
Мечты сбываются• 07 марта 2018
да,детей к мужу-так и сказать: кредит нужно платить и мне тоже нужно развиваться....
автор Кофе в лобби • 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Школьник и грудничек. Другой город.
Братья Капли• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Школьник и грудничек. Другой город.
Правильно, тяните все на себе дальше....
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Школьник и грудничек. Другой город.
Грудничка ему