Луковая• 07 марта 2018
Какой сериал увлек вас как и Игра престолов?
после него все не то(((((
Diamond_777• 07 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
Чужестранка!!!!!!
А я перестала смотреть, после того как его изнасиловали, вся прелесть для меня ушла(((( померкла его привлекательность и сила, и эти их бесполезные метания во Франции((( как-то жалко было смотреть.... а так, конечно, сильный сериал...
На перекуре• 07 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Чёрные паруса
Как по мне муть, ещё и концовка странная))
Цыпка• 07 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
Чужестранка!!!!!!
А мне вообще не зашел... таким нудным показался. Еле досмотрела 1ый сезон
Твоя подруга• 07 марта 2018
Ответ дляЛуковая
видела, понравился
посмотрите еще Энн, тематика другая ,но сериал шикарный!!!
Аноним_1431• 07 марта 2018
Ответ дляDiamond_777
И правильно, последний сезон вообще ни о чем. Метания начались по морям-островам, и они там ’случайно’ снова встретились.
Diamond_777• 07 марта 2018
Ну и любимка на всю жизнь- Анатомия страсти
, тепрь скатился конечно в опу без Дерека, но первые 9 сезонов-супер!
Помидорина• 07 марта 2018
Ещё нравится «вызовите акушерку», уже который сезон, а я с удовольствием смотрю
Diamond_777• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
И когда она со своим мужем-сволочью беременная очутилась, я ревела как свинка, это было за гранью моего понимания((((
Бюст Березуцкого• 07 марта 2018
Ответ дляDiamond_777
Викинги лучше!!!!
поспорю. Пару сезонов да, потом бросила - нудно
Луковая
• 07 марта 2018
включила Викинги
Игру престолов начала с третьего раза. все мне первая серия не шла)) А потом
Грибной_Дождик• 07 марта 2018
мне игра престолов дурня.Не смотрю такого.Метод,кровавая барыня,Провокатор,ну последний так себе
Луковая
• 07 марта 2018
Ответ дляDiamond_777
все собираюсь посмотреть
В танке• 07 марта 2018
только Сверхестественное уже несколько раз смотрю, Шерлок тоже можно
Начинала смотреть викинги, анатомию страсти, ходячие все нудно и не интересно, мне и Престолы кажутся какими то мягкими, не такими как в первых сезонах там было больше убийств и т.д
Луковая
• 07 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
а мне номер 1.
Грибной_Дождик• 07 марта 2018
Ответ дляЛуковая
а мне номер 1.
вот каждому свое ,это правда.Мне эти викинги и прочее не идет хоть плачь ,люблю драму серьезную,без фантастики и мистики