Губы_зубы• 07 марта 2018
Онко 3 стадия.Есть шанс?
У кого-то может был опыт с близкими,что можете сказать,чем обнадёжить? Есть ли счастливые выздоравления? Сегодня позвонила сестра мужа,у свекрови моей онко по женски,по анализам 3 стадия.Я с свекровью ещё не говорила,завтра поедем наверное,хотелось бы её чем-то поддержать морально,знать уже хоть что-то.
Я недавно тему создавала,если кратко кровотечение по женски открылось,хотя шла она к врачу с недержанием мочи.Оттуда ей скорую вызвали и госпитализировали,прокапали и отпустили до "после праздников,когда придут результаты анализов".Операцию в любом случае делать надо,удалять матку,а дальше что?По голосу её слышу что убита она,не ожидала,всегда со мной спорила когда я говорила что к врачам надо ходить а не ждать.Вот она и дотянула,блин.....
Любимка-анонимка• 07 марта 2018
Откуда взялась цифра 3 стадия? Из того, что Вы написали, нет основания говорить о стадии. И вообще в онкологии принято обозначать клиническую группу, а не стадию
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 марта 2018
Моя свекровь тоже до 3ей дотянула. Уже 2й год боремся. Сейчас ремиссия.
Ангел-предохранитель• 07 марта 2018
Шанс есть всегда
Если метастаз нету.дай Бог.удалят матку.дай Бог все будет хорошо
очки_ннадо• 07 марта 2018
Стадия подтверждается гистологией , полученной в процессе операции.
У вашей свекрови нет гистологии и не біло операции. Поєтому, нет повода говорить про стадию. Я говорю вам , поскольку пережила онкологи. Перед операцией ставили 3-4 стадия. а по результатам гистологии 2 .
Потом 3 курса лечения . И все. наблюдаться надол правда всю жизнь. так что не расстаивайтесь и обнадежьте свекровь
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И это правильно
Не один человек ,не вправеве решать Сколько кому отмерено
Неваляшкина• 07 марта 2018
да, шанс есть!
но за рак ’по женски’ ничего сказать не могу
у меня была 3 стадия
все закончилось хорошо, ремиссия более 20 лет
у меня была 3 стадия
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сегодня она то ли была у врача,то ли позвонила,ей сказали.Всё знаю только со слов золовки.Сама свекровь нам боится говорить что-то,да и дочь её еле с неё вытянула.Сейчас читаю подробнее,но есть ли у неё что-то на руках и даст ли она мне почитать-вопрос.Она та ещё барышня,скрытая очень,сама себе на уме.Ещё и сектантка.Типа сколько Бог отвёл,столько и положено
....всегда ругалась с ней когда она так говорила.....
золовка выплакалась и мне позвонила рассказала.
....всегда ругалась с ней когда она так говорила..... золовка выплакалась и мне позвонила рассказала.
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
О,значит есть шанс на хотя бы несколько лет.Финансово можете сориентировать,ну хоть примерно? Мы как назло что я,что золовка,только кредитов набрали по 50 тыс.грн,надо теперь думать и искать.Хоть бы знать сколько.
думаем надо дом её продавать,но пока суть да дело....
Ответ дляГубы_зубы
Свекровь прошла много химий. После 30 перестали считать. Денег много около 10000 уже потратили но может и больше. Пока есть шанс будем платить столько сколько нужно.
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
спасибо огромное,здоровья Вам!

будем надеяться.За операцию она пойдёт после 12 договариваться.
Ваши слова очень обнадёживают.
сейчас расплачусь.
моя мама умерла от рака в 49 лет.,не хотелось бы вторую маму потерять,она у нас одна.Самая любимая бабушка для 4 внуков,единственная...

Ваши слова очень обнадёживают.
сейчас расплачусь.

Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
да, шанс есть!
у меня была 3 стадия
4 стадия с метастазами ,прошло 18 лет жизнь продолжается
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
да, шанс есть!
у меня была 3 стадия

Огромного вам здоровья!
Любимка-анонимка• 07 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Если она в секте, то что-то советовать и как-либо помогать будет крайне сложно. В онкологии если вовремя и в полном объёме проведено лечение очень высокие шансы на выздоровление. Остается надеяться, что ее вера не ограничивает лечение
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
наверное около 100 000 грн,или 10 000 у.е?
будем конечно платить,тут без вариантов.
здоровья вашей свекрови!

Ответ дляГубы_зубы
здоровья вашей свекрови!

да у.е
Швабристка• 07 марта 2018
Шанс есть всегда. Здесь год назад искали кровь для девушки Кати, чтобы она новый год увидела. Никаких прогнозов не было. А случилось чудо
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
я думала 4 это всё.
я всегда желаю всем здоровья,а тем у кого проблемы были тем-более.
здоровья и Вам!

Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да там по всякому,как скажут кто-то там.Но вроде говорит что будет лечиться.
думаю что она уже поняла что раньше надо было идти к врачу.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
я думала 4 это всё.
здоровья и Вам!

Спасибо конечно ,но это не у меня У мамы было ,тоже сказали это все Но нет нечего невозможного
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Обнадёжили,Спасибо всем! Будем надеяться на лучшее.
Теперь хоть знаю чем её утешить.
Всем

с наступающим!
Теперь хоть знаю чем её утешить.
Всем

с наступающим!
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Теперь хоть знаю чем её утешить.
Всем

с наступающим!
Теперь хоть знаю чем её утешить.
Всем

с наступающим!
Здоровья оптимизма
Свекрови врачи прогнозировали 2 месяца примерно без лечения и с лечением максимум год. Много метостазов было. А сейчас все хорошо. Главное собраться и как можно раньше начать лечение.
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
я так и поняла что не у Вас.Пожелала Вам здоровья потому что кто как не Вы поможете свои близким.
Губы_зубы
• 07 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
лечение химия?
или ещё что-то есть?
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Всё очень индивидуально. Положительные эмоции в помощь не смотря ни на что!
Обнемашечка• 07 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
С такой невесткой как вы , у нее очень много шансов на выздоровление . Как приятно вас читать , Бог вам и вашей свекрови в помощь! Скорейшего ей выздоровления !
Патриоточка• 07 марта 2018
Если опухоль или метастазы в пределах матки, то удалят и будут хорошие шансы на выздоровление. Пройдёт лечение, реабилитацию и ок
Конечно есть! С моим мужем лежали ребята с 4-й стадией, которые вышли в ремиссию. Очень многое зависит от типологии клеток.
Держитесь, не падайте духом и настраивайте свекровь исключительно на положительный исход. Будьте уверены в том, что она выздоровеет! Все будет хорошо, здоровья вам и сил.