Голубая фишка• 07 марта 2018
Только что увидела в Инсте. Хозяйка базы в Кирилловке отдыхает.....сейчас
Аж завидно) Угадайте где
Танцепесенная• 08 марта 2018
Бред полный! Где отдыхает какая-то там тетка? Вы чего? Каждый день кто-то где-то отдыхает....
Надувная пыль• 08 марта 2018
Ну молодец она, что еще сказать! Значит успешно построила бизнес, что позволяет ей отдыхать там, где есть желание. Летом она работает, а сейчас, пока не сезон отдыхает.
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
оаэ
так и что нам делать с этой информацией ?
Голубая фишка
• 08 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
просто бронь ей оплатила, подозреваю, что не я одна)
Голубая фишка
• 08 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
использовать во благо)
Голубая фишка
• 08 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
В Кирилловке нет неуспешного бизнеса)
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
использовать во благо)
каким образом , подскажите ?
в кириловке открыть базу отдыха тоже ? или срочно лететь в оаэ ловить хозяйку ?
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
100% Не понимаю, как можно отдохнуть на Азове. Лучше уже дома сидеть
а кто-то не понимает отдых в горах
а кто-то презирает зеленый туризм
а кто-то..
а где-то...
а там..
а тут...
а кто-то презирает зеленый туризм
а кто-то..
а где-то...
а там..
а тут...
Берюковна• 08 марта 2018
Ничего не поняла )) бизнес отдельно отдых отдельно. Я тоже Дубай выбираю вместо Кирилловки)
Голубая фишка
• 08 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
каким образом , подскажите ?
вариантов много. Вы и так умная, зачем спрашиваете?
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
я не понимаю что делать с этой информацией
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
зато вы летом на море отправитесь)
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Это ж как нужно затосковать в полночь, чтобы такую тему склепать?
Помидорина• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
От і Ви останній раз в ж...ой... Кирилівку їдьте
Скільки заплатили?
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
а можно ей под фото подписать ’ Ув. Маша ну или Валя, надеюсь теперь Вы поймете какой комфорт должен быть за те деньги, что Вы берете с гостей в вашем отеле’ ?
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну и что? Правильно делает, зарабатывает, тратит как хочет. Для чего тема?
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Поправка: ’за те деньги, что платят гости в вашем отеле?’
Или у гостей их силой отбирают?
Непогодка• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
+10000
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А Вы уверены что она за свой отдых столько же заплатила, сколько берет с гостей своих?
Кашка-маняшка• 08 марта 2018
А что вы там такого забронировали аж в марте месяце в Кирилловке?! даже интересно?
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или у гостей их силой отбирают?
суть не в том берет она или отбирает, суть в том что это сараи за сумасшедшие деньги которые никак нельзя назвать вообще даже отелями без каких либо условий с экономией на всех потребностях постояльцев. Но преподносят, словно там отель пять звезд с олинклюзив.
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или у гостей их силой отбирают?
100%, люди согласны на условия и цену, едут, потом жалуются, но снова едут и потом начинают обсуждать. Зачем? Люди, вы этот рынок услуг и цен поддерживаете из года в год, для чего темы, возмущения?
Голубая фишка
• 08 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
в феврале
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Но почему эти сараи пользуются спросом, объясните, почему?