Голубая фишка• 07 марта 2018
Только что увидела в Инсте. Хозяйка базы в Кирилловке отдыхает.....сейчас
Аж завидно) Угадайте где
Svetlana31072000• 08 марта 2018
Знакомая управляющая в Коблево уже 2 раза отдохнула за зима в Турции и Египте
Бутербродница• 08 марта 2018
Так а в чем прикол?
Я тоже живу у моря и все лето купаюсь в море,никуда не выезжая. А в холодное время года летаю в жаркие страны.
Кстати,в Дубае пляжный отдых никакой. В Чёрном или Азове в некоторых местах намного приятнее)
Баба на горошине• 08 марта 2018
Ответ для0634422193
Так у нас то моря нормального нет. Кто любит море и плавать особенно те не едут на наши грязные моря...
Часто есть чартеры на 3-4 дня. Когда не получается с нормальным отпуском, мы летаем на 5 дней
немного завидую.
Я тоже хотела бы как вы. Но не умею ловить по таким ценам.
Юпитерная• 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
100%, люди согласны на условия и цену, едут, потом жалуются, но снова едут и потом начинают обсуждать. Зачем? Люди, вы этот рынок услуг и цен поддерживаете из года в год, для чего темы, возмущения?
потому что ёжики кололись,плакали,но продолжали есть кактус)))
Аннуитет• 08 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Люблю Кириллівка за тепле чисте море в 20 метрах від котеджу. Відпочинок нам обійшовся торік по 200$ на людину за тиждень.
Читаю гілку про Турцію, люди плачуть, що за 3000$ нема де забронювати, нелегко їм.
на косе были? условия приличные?
Вам телефонограмма• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Но почему эти сараи пользуются спросом, объясните, почему?
во-во и для меня єто феномен - прошлым летом были проездом через Скадовск - очень устали, нужно было переночевать - нигде ни в частном секторе ни в гостинницах не было свободных номеров, и это при том что в Скадовске -не море а жопа