Голубая фишка• 07 марта 2018

Только что увидела в Инсте. Хозяйка базы в Кирилловке отдыхает.....сейчас

Аж завидно) Угадайте где
Svetlana31072000• 08 марта 2018
Знакомая управляющая в Коблево уже 2 раза отдохнула за зима в Турции и Египте
Бутербродница• 08 марта 2018
Так а в чем прикол?
Я тоже живу у моря и все лето купаюсь в море,никуда не выезжая. А в холодное время года летаю в жаркие страны.
Кстати,в Дубае пляжный отдых никакой. В Чёрном или Азове в некоторых местах намного приятнее)
Баба на горошине• 08 марта 2018
Ответ для0634422193
Так у нас то моря нормального нет. Кто любит море и плавать особенно те не едут на наши грязные моря...
Часто есть чартеры на 3-4 дня. Когда не получается с нормальным отпуском, мы летаем на 5 дней
немного завидую.
Я тоже хотела бы как вы. Но не умею ловить по таким ценам.
carissimi• 08 марта 2018
Ну и что..у родителей моего мужа свой мини отель в Бердянске-ненавижу туда ездить.Еще и с шалманом родственников.
Дніпрянка• 08 марта 2018
Люблю Кириллівка за тепле чисте море в 20 метрах від котеджу. Відпочинок нам обійшовся торік по 200$ на людину за тиждень.
Читаю гілку про Турцію, люди плачуть, що за 3000$ нема де забронювати, нелегко їм.
lesikn• 08 марта 2018
Автор, вы давно ли прозрели?
Хозяева баз в Лазурном всю зиму сидят в Доминикане на виллах. С ноября по апрель!

А вы продолжнйте ездить в Затоки, Киряловки и проч...
Юпитерная• 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
100%, люди согласны на условия и цену, едут, потом жалуются, но снова едут и потом начинают обсуждать. Зачем? Люди, вы этот рынок услуг и цен поддерживаете из года в год, для чего темы, возмущения?
потому что ёжики кололись,плакали,но продолжали есть кактус)))
Аннуитет• 08 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
на косе были? условия приличные?
Дніпрянка• 08 марта 2018
Ответ дляАннуитет
на косе были? условия приличные?
Так, коса Пересипь, там тихіше. Умови які завгодно, є дешево і просто, є дорого і комфортно. Обираю щось середнє, мене влаштовує.
Вам телефонограмма• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Но почему эти сараи пользуются спросом, объясните, почему?
во-во и для меня єто феномен - прошлым летом были проездом через Скадовск - очень устали, нужно было переночевать - нигде ни в частном секторе ни в гостинницах не было свободных номеров, и это при том что в Скадовске -не море а жопа