Голубая фишка• 07 марта 2018

Только что увидела в Инсте. Хозяйка базы в Кирилловке отдыхает.....сейчас

Аж завидно) Угадайте где
Пушап Ми• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
а можно ей под фото подписать ’ Ув. Маша ну или Валя, надеюсь теперь Вы поймете какой комфорт должен быть за те деньги, что Вы берете с гостей в вашем отеле’ ?
А может она по обмену опытом поехала, чтобы автору темы и подобным отдыхвающим, которые ’отваливают’ за отдых в Кирилловке улучшить комфорт
Слоник-тоник• 08 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Ничего не поняла )) бизнес отдельно отдых отдельно. Я тоже Дубай выбираю вместо Кирилловки)
:)
Наверняка• 08 марта 2018
А как хозяйку зовут ?
И фото можно .
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
А Вы уверены что она за свой отдых столько же заплатила, сколько берет с гостей своих?
не знаю, но подруга в прошлом году в Кириловке оставила 18 тыс за 7 дней живя с сарае, по факту это 36 тыс за 14 дней, извините я в Карпатах живя 18 дней как человек в чистеньком номере с уборкой, сменой полотенец и питанием меньше потратила.
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
суть не в том берет она или отбирает, суть в том что это сараи за сумасшедшие деньги которые никак нельзя назвать вообще даже отелями без каких либо условий с экономией на всех потребностях постояльцев. Но преподносят, словно там отель пять звезд с олинклюзив.
Так в чем проблема не платить за сарай?
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Вже краще нікуди не їхати, ніж на Азов
не знаю, никуды - это просидеть с ребенком в городе, а так две недели моря, бегал с детьми целыми днями, купался, загорал, обливались водой. Я не готовила ничего, морем надышались. Я помню, что такое Турция и не только, но сейчас нет возможности.
Кашка-маняшка• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
в феврале
еще лучше, так что там за апартаменты такие? на расхват?

я понимаю людей которые из-за недостатка денег едут в Кирилловку, но когда платят за проживание столько же сколько за нормальные отели в Турции, например, а море, магазины, кафе - все равно одинаковые и для тех кто за 100грн живет и за 600....
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
не отель, база, неплохая.
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Но почему эти сараи пользуются спросом, объясните, почему?
нууууу наверное потому что другой соленой лужи в Украине нет.
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Она в АОЭ точно не 18 тыс. грн. оставила, но я немного не об этом, Ваша подруга не видела куда едет?
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
да, наверное, не подумала об этом
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
почему не видела, видела, ее это не удивляет, это удивляет меня, как можно платить 18 тыс за 7 дней и жить в таком месте
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
где сараи?
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляНаверняка
А как хозяйку зовут ?
И фото можно .
нет конечно. с какой стати?)
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Сколько Вы заплатили за это время с проездом? На 2-х?
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
не отель, база, неплохая.
я надеюсь на это, по крайней мере что там чисто, приличные кровати, не вонючие коврики с грибками и туалет и душ не на улице в конце длинного двора, где еще море постояльцев живет.
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляОсторожная
полностью весь отдых обошелся в 15 тыс. Это 14 ночей.
Осторожная• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
где сараи?
Я отвечала на пост, в котором писали что там сараи.
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
нет конечно. с какой стати?)
Ну, чтобы ’использовать во благо)’ (с)
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ну нет конечно. Все в номере, база новая, терраса, кафе - хорошее, цены вменяемые.
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, чтобы ’использовать во благо)’ (с)
так используйте, без фото)
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
еще по божески, хотя я как-то смотрела на июль цены там в прошлом году - особо и не видела нормальное место за такую цену, может потому что в районе майя уже было
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
а как база называется7
Помидорина• 08 марта 2018
Ответ дляБорщец
почему?
Іспанія 3 тижні з орендою машини, проживанням в 3 містах і десятком екскурсій 800 євро з людини
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну про цену я уже поняла, да вменяемая. Значит хорошая хозяйка, такую не жаль и в ОАЭ отправить.
автор Голубая фишка • 08 марта 2018
Ответ дляБорщец
а как база называется7
федотова коса
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляПомидорина
800ЕВРО/ЧЕЛ соизмеримо с 14 тфс на автора+2 чел?
Помидорина• 08 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
В іспанії в вересні 3 тижні з орендою машини, проживанням в 3 містах 800 євро з людини
Вище додала фото
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Вище додала фото
объясните как Ваш опыт со стоимостью в 800 евро/чел может прийтись ’ко двору’ к людям, кои максимум, что тратят на 3х - 14 тыс?*
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Да, Вы правы, можно и лучше найти, но например я с ребенком ездить боюсь далеко, может я такая везучая, но у меня было столько всяких но по поводу здоровья ребенка, что я панически боюсь, что там может что-то случится, одно дело поехать с мужем и другое дело тянуть с собой ребенка дошкольника, есть люди более мобильные, для которых это вау, приключение, что-то новое, для меня это напряг и проблемы и сплошные нервы, я не отдохну, я буду только следить чтоб все было под контролем.