Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2018

Сижу, реву... Меня не поздравил...

...дворник. Ну как так? Я всегда оплачиваю все услуги, всегда с ним здороваюсь, а он мне бы хоть цветочек, ведь 8 Марта!!! Вот как так можно? Муж меня отпаивает валерьянкой... Праздник испорчен.
Заюшка_хозяюшка• 08 марта 2018
И когда уже админы введут пожизненный бан за тупые темы?

Shocolad• 08 марта 2018
Ага, вангую что сегодня будет 101 тема кто кого не поздравил.
Гравицапа• 08 марта 2018
Надо было с 23 его Поздравить, а теперь страдайте весь день.
vintagkharkov• 08 марта 2018
))), подождите,не расстраивайтесь вы так, только 10 утра, сейчас он настойка боярышника примет и поздравления выроет на снегу лопатой под окнами!!!
РозаФиалковна• 08 марта 2018
Ням ням,Киев
Copy-Paste• 08 марта 2018
Вот только открыла Советчицу. И не поняла. Прокрутила темы вниз :)))) Теперь все ясно
Из Хацапетовки• 08 марта 2018
А сантехник? Хоть он поздравил?

Сейчас буду выезжать таксобусом. Если водила молча возьмёт деньги и не поздравит..... всё! Конец! Я не женщина.
Чебуратор• 08 марта 2018
Вот чем должна быть набита голова, чтобы создавать такие темы??
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Поздравляла!

Кнопкотык• 08 марта 2018
Налитое яблочко• 08 марта 2018
Просто в мусор не успели выкинуть цветы, поэтому он и не поздравил. К вечеру поздравит
Королева спама• 08 марта 2018
А с 14 февраля поздравил?
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А сантехник? Хоть он поздравил?

С сантехником не встречались... А тут - каждый день встречаемся и такое невнимание!
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
Симпилированием диструбных гермоидоинов.
Бритоножка• 08 марта 2018
Ответ дляShocolad
уже есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2075786
Бритоножка• 08 марта 2018
Ответ дляShocolad
ой,это не та
Солнечный день• 08 марта 2018
Еще не вечер! Он просто не понял что 8 марта;) к вечеру вспомнит оденет чистые трусы и прийдет поздравлять! Так что готовтесь! Ложитесь и ждите!
ШапкаУшанка• 08 марта 2018
От скотыняка!
Радикальная• 08 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос

Силиконочка• 08 марта 2018
Автор, я вас понимаю, меня тоже дворник не поздравил. Давайте держаться вместе, поддержим друг друга в эти темные времена
ВернитеВалеру• 08 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поздравляла!
Ну так он один и щп у него 3200. А вас таких дамочек целый дом. На всех не напасешься
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Давайте! Этот мир так жесток... Можно, я орошу слезами Вашу жилетку?
Силиконочка• 08 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тектоническая расческа.• 08 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
как минимум чувство юмора в этой голове есть.другие и этим похвастать не могут
Инста_Богиня• 08 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
+ Миллион!