Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Сегодня мы забрали нашу принцессу домой !!!!!
Впереди еще много всего предстоит,но мы готовы. И верим в нашу малышку (Кстати, как сказали врачи, что я их очень раздражала своей уверенностью в том, что все будет хорошо. Вот как то так)
Девочки, миленькие, родные, спасибо Вам огромное за поддержку и веру, за Ваши молитвы. Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!! Вы все стали нам очень близкими и родными. Очень Вас любим ,целует и обнимаем! От чистотого сердца-Спасибо!!!!!!!!
Автор , как глазки у малышки? Как результаты операции? Уже известно?
Кастрюлька• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Боже, это счастье)) спасибо, что делитесь с нами!

Єдина Країна• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.

здоровья и счастья!!!!!!!!
ПрипоРошенная• 15 июня 2018
Рада за вас))) см часть, здоровья малышке) продолжайте в том же духе верить и заниматься ребенком.
Я инженер, меряю от 1
• 15 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еще нет. Будем наблюдаться еще пол года. Ездить сначала каждую неделю, потом раз в две. И потом раз в месяц. Все зависит от организма (( спрогнозировать в этом вопросе ничего нельзя к сожалению
Ангелочек с рожками• 15 июня 2018
какие вы молодцы! и анечка и родители! я читала ваши сообщения и восхищалась вашей силе духа! вы с такой верой в хорошее двигались вперед! и вот вы уже дома и события трехмесячной давности кажутся страшным сном! растите здоровыми, набирайтесь сил, развивайтесь. уверена анечка догонит сверстников очень быстро! поздравляю вас от всей души! пишите нам периодически о своих успехах. ангела-хранителя вам
Тепличная• 15 июня 2018
Автор, Вы многих из нас научили вере вопреки всему. А также терпению, спокойствию и мягкости восприятия, невзирая на обстоятельства. Спасибо Вам!
Огромнейшого Вам счастья, крепкого здоровья малышке, процветания вашей семье!
Не закрывайте пожалуйста тему, пишите нам.
Я инженер, меряю от 1
• 15 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо
Mamamaster• 15 июня 2018
Мой ник Тепличная, открываюсь и приглашаю Автора на свою страничку. Хочу предложить от чистого сердца, в подарок, любой из товаров нашего производства (аксессуары к детским коляскам и товары для мам и малышей). Буду очень рада, если Вам что-нибудь приглянется:)
Я инженер, меряю от 1
• 15 июня 2018
Ответ дляgoldil
рады за вас , какой сейчас рост и вес у вас ?

Вес сегодня 2830 и рост 45 см
Я инженер, меряю от 1
• 15 июня 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо.
Наша вера это наш с Вами совместный труд.
Повелительница лампочек• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Урааа!
Спасибо, что написали! Я так за вас рада! Расплакалась))))
У вас все-все получится! Анечке здоровья и большой привет.
А Я Самая Самая• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вес сегодня 2830 и рост 45 см

желаю много-много теплых уютных семейных дней и вечеров , праздников и будней в дружной семье ! Всё постепенно идет к улучшению
Мне без сахара• 15 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Осень рада за вас и вашу малышку!!! Здоровья и крепости вам!!!
Трусиковед• 15 июня 2018
Автор, очень рада за Вас и Вашу семь! Здоровья доце и много много радостей! Вы такие молодцы!
Искренне рада за Вас
Наивная Хо• 16 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Поздравляю!
Это очень важное событие вашей семьи
Екатерина27• 16 июня 2018
Поздравляю от всей души! Дома и стены лечат. Сейчас вы начнёте набирать вес и все будет хорошо! Всего вам и дочурке самого хорошего. Вы для меня Мама-Герой с большой буквы!
ПочтальЁнша• 16 июня 2018
Слава Богу, что у вас все хорошо. Ни разу не писала в теме, но очень переживала за вашу крошечку. Счастья и здоровья.
Застряла• 16 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер.
Слава Богу, я прям прослезилась от счастья. Здоровья малышке. Все страшное позади. Терпения вам и сил.
Пупс• 17 июня 2018
Как же я за Вас рада!!! Вы Герой и МАМА. Анюта очень повезло что у нее есть Вы и она такая умничка и очень-очень старалась, проделала такую огромную работу. Пусть все плохое у вашей семьи будет позади!!!! Анюте крепкого здоровья!!! Она так зацепила сердца советчиц, пусть на ее пути всегда встречаются такие же добрые и неравнодушные люди
Удачная• 17 июня 2018
Спасибо что находите время написать нам.
Рада что вы уже дома!!!
Здоровья Вам и доченьке, терпения, сил!
Все будет ХОРОШО!!!!
Рада что вы уже дома!!!
Здоровья Вам и доченьке, терпения, сил!
Все будет ХОРОШО!!!!
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2018
Очень рада что вы уже дома, здоровья доченьке, вам сил и терпения, а с личного опыта советую найти хорошего невролога, желательно не одного, и массажиста, лфк, ванны, массажи, я с своим занималась 3 раза в день, каждый месяц курс массажа. Всё плохое уже позади, радостных, ярких дней вам
Пополняю_Карму• 17 июня 2018
Прекрасные новости, наконец-то дома Анютка, в родных стенах, рядом с мамой и папой. И восстановление быстрее пойдет. Подросла крошка, так держать. Вы молодцы, все будет отлично у вас непременно!