Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Цвиринь• 24 мая 2018
Автор держитесь. Дети наше все.
Дай Бог малышка здоровья а вам силы и терпения!!
Выступаю Я.• 25 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добились , что перевели в Охматдет.
А у меня наоборот, в 7 роддоме выходили, а в охматдете загубили. Но это был 98 год.
Трусиковед• 27 мая 2018
Автор, здоровья Вашей доченьке! Желаю чтобы в скором времени Вы вспоминали это как страшный сон! а Ваша Анечка согревала Вас своим смехом и радовала своими успехами
автор Я инженер, меряю от 1 • 27 мая 2018
С праздником! !!!
Галябалована• 27 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С праздником! !!!
Спасибо! И Вас!
Как там Аннечка?
Єдина Країна• 27 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С праздником! !!!
Спасибо, взаимно!!! Пусть Бог вам помогает!!!
А Я Самая Самая• 27 мая 2018
Так хочется хороших новостей , но это такой длинный путь с препятствиями ... Пусть все святые и ангелы будут вашей семье в помощь!
Миззери• 29 мая 2018
Автор, как у вас дела, операцию делали манюне?
Ангелочек с рожками• 29 мая 2018
и я каждый день захожу в темку и жду хороших новостей. очень хочется чтобы все у Анечки было хорошо. сил вам и здоровья манюнечке.
автор Я инженер, меряю от 1 • 30 мая 2018
Доброй ночи.
Из последних новостей :нам сделали операцию по ретинопатии , результат успешности будем знать через две недели. Продолжаем медленно двигаться в перед. Набираем вес и просто наблюдаем за развитием и изменениями.
Екатерина27• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Какие вы молодцы! Держу за вас кулаки! И красиво подитожили- 1000 сообщений!
Муроводчица• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
все будет хорошо, мы молимся за нее и верим в успех! Анютке здоровья! Вам сил и терпения!
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Пусть результат будет успешным!
Повелительница лампочек• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Молимся за вас. Анечка - умничка. У вас все получится.
Цыбулька• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
дай Бог силы вам и Анечке, вы молодцы, всё по плану, очень хочется чтоб скорее набрала вес и вы были дома.
Миззери• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Буду держать за вас кулачки что бы все оказалось максимально успешно. Вы такие молодцы, столько испытаний пережили уже.
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Автор, спасибо за то что пишите, пусть уже скорее все наладится, держим за Вас кулачки
oksana_kseniya• 31 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Автор дорогая, все у вас будет хорошо и у вашей мальнькой дочери , вырастет красивая, умная и добрая! За вас ведь так много людей переживает и молиться!
Душка-свекровь)))• 01 июня 2018
Господи, дай сил Анечке и родителям!
Застряла• 02 июня 2018
Дай вам бог сил и здоровья. Ребёночку здоровья крепкого. Все у вас будет хорошо.
Тимаша• 03 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Пусть всё будет хорошо!
Здоровья Анечке!
Тимаша• 09 июня 2018
Автор, как доченька?
Бегущаяпо• 10 июня 2018
Автор, напишите пожалуйста, как будет возможность.
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2018
Всё ждём хороших новостей и держим за вас кулачки
Повелительница лампочек• 10 июня 2018
Пусть все будет хорошо!
Застряла• 11 июня 2018
Автор, мы все очень рады , что у вас по маленьку все налаживается.Автор вы держитесь. Все будет хорошо. Сил вашей доце побольше. Она и так умничка большая. Поцёмайте ее от нас.
Повелительница лампочек• 11 июня 2018
Анечке сегодня три месяца. Поздравляем!
Нерадистка Кэт• 14 июня 2018
Здравствуйте! Как наша принцесса?
Azia• 15 июня 2018
Автор, надеюсь, у вас все хорошо! Ждем от вас добрые новости. Как дела у малышки?
автор Я инженер, меряю от 1 • 15 июня 2018
Добрый вечер.
Сегодня мы забрали нашу принцессу домой !!!!!
Впереди еще много всего предстоит,но мы готовы. И верим в нашу малышку (Кстати, как сказали врачи, что я их очень раздражала своей уверенностью в том, что все будет хорошо. Вот как то так)
Девочки, миленькие, родные, спасибо Вам огромное за поддержку и веру, за Ваши молитвы. Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!! Вы все стали нам очень близкими и родными. Очень Вас любим ,целует и обнимаем! От чистотого сердца-Спасибо!!!!!!!!