Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Цвиринь• 24 мая 2018
Автор держитесь. Дети наше все.
Дай Бог малышка здоровья а вам силы и терпения!!
Выступаю Я.• 25 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добились , что перевели в Охматдет.
А у меня наоборот, в 7 роддоме выходили, а в охматдете загубили. Но это был 98 год.
Трусиковед• 27 мая 2018
Автор, здоровья Вашей доченьке! Желаю чтобы в скором времени Вы вспоминали это как страшный сон! а Ваша Анечка согревала Вас своим смехом и радовала своими успехами
Галябалована• 27 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С праздником! !!!
Спасибо! И Вас!
Как там Аннечка?
Єдина Країна• 27 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С праздником! !!!
Спасибо, взаимно!!! Пусть Бог вам помогает!!!
А Я Самая Самая• 27 мая 2018
Так хочется хороших новостей , но это такой длинный путь с препятствиями ... Пусть все святые и ангелы будут вашей семье в помощь!
Ангелочек с рожками• 29 мая 2018
и я каждый день захожу в темку и жду хороших новостей. очень хочется чтобы все у Анечки было хорошо. сил вам и здоровья манюнечке.
Я инженер, меряю от 1
• 30 мая 2018
Доброй ночи.
Из последних новостей :нам сделали операцию по ретинопатии , результат успешности будем знать через две недели. Продолжаем медленно двигаться в перед. Набираем вес и просто наблюдаем за развитием и изменениями.
Екатерина27• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Какие вы молодцы! Держу за вас кулаки! И красиво подитожили- 1000 сообщений!
Муроводчица• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
все будет хорошо, мы молимся за нее и верим в успех! Анютке здоровья! Вам сил и терпения!
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Пусть результат будет успешным!
Повелительница лампочек• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Молимся за вас. Анечка - умничка. У вас все получится.
Цыбулька• 30 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
дай Бог силы вам и Анечке, вы молодцы, всё по плану, очень хочется чтоб скорее набрала вес и вы были дома.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Буду держать за вас кулачки что бы все оказалось максимально успешно. Вы такие молодцы, столько испытаний пережили уже.
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Автор, спасибо за то что пишите, пусть уже скорее все наладится, держим за Вас кулачки
oksana_kseniya• 31 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Автор дорогая, все у вас будет хорошо и у вашей мальнькой дочери , вырастет красивая, умная и добрая! За вас ведь так много людей переживает и молиться!
Застряла• 02 июня 2018
Дай вам бог сил и здоровья. Ребёночку здоровья крепкого. Все у вас будет хорошо.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброй ночи.
Пусть всё будет хорошо!
Здоровья Анечке!
Застряла• 11 июня 2018
Автор, мы все очень рады , что у вас по маленьку все налаживается.Автор вы держитесь. Все будет хорошо. Сил вашей доце побольше. Она и так умничка большая. Поцёмайте ее от нас.
Я инженер, меряю от 1
• 15 июня 2018
Добрый вечер.
Сегодня мы забрали нашу принцессу домой !!!!!
Впереди еще много всего предстоит,но мы готовы. И верим в нашу малышку (Кстати, как сказали врачи, что я их очень раздражала своей уверенностью в том, что все будет хорошо. Вот как то так)
Девочки, миленькие, родные, спасибо Вам огромное за поддержку и веру, за Ваши молитвы. Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!! Вы все стали нам очень близкими и родными. Очень Вас любим ,целует и обнимаем! От чистотого сердца-Спасибо!!!!!!!!