Морская свинка• 08 марта 2018

Застой лимфатической системы.

Диагноз синдром поликистозных яичников,классическая форма.
Врач терапевт поставила диагноз-застой лимфатической системы(повышены лимфоциты) Назначила перепроверить еще раз клинический анализ крови. Кто сталкивался с таким диагнозом?
СиренаФеоктистовна• 08 марта 2018
Я периодически пропиваю курс Лимфомиазота по назначению гинеколога при СПКЯ.
Правда, о застое она мне никогда не говорила. Просто считает, что это необходимый препарат в комплексной терапии.
Смешнюча• 08 марта 2018
Вам нужна ежедневная гимнастика, легкий бег или активная хотьба. Лимфа движется снизу вверх при активном движении
kiyara• 08 марта 2018
,нужна физическая нагрузка, пить 2 литра воды каждый день, походить в баню, пока сезон. Лимфа течет снизу вверх, сокращения мышц ускоряют её ток, в ней живут грибы, паразиты и тд. через пот всё выходит. Начните с физкультуры и воды. Уберите мучное, кофе, сигареты, ложитесь спать до 23, ходите на массаж общий,