Калёва Замалёва• 08 марта 2018

а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )

вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я уже объяснила)) ну вот маленький пример - фото сохранила в абсолютно разное время и все с ценами. Это лично для меня. Ну извините, что я отвечая в этой теме специально не обрезала или не зарисовала цены. Я по второму разу эти фото не искала в интернете, чтоб было без цен. Взяла имеющиеся. Надеюсь так будет понятней ?)
Милая ’у кого так было’! Нет, мне не понятно, но давайте больше не будем это обсуждать. Ок? Еще раз с праздником!!!

ГЛЮкоза• 08 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мне Дочь открытку сделала! сама !
А мне дочь наливки львовской привезла из Львова
Выросла доча
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И я проучила большую радость. Обожаю этот аромат)
Замечательно! Шанель... она всегда будет в почете :)
Баба на горошине• 08 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мне Дочь открытку сделала! сама !
Сколько лет дочери? Кто надоумил ее?
Я все думаю,когда мой сынуля что то смастерит сам
Библиотекарь• 08 марта 2018
А я собі сама зробила сьогодні подарок і купила носкі)))
Різні, високі і низькі, з зйками і мішками - 10 пар)
младокошкина• 08 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто интересно - чао из-за носков на 8 марта? Или из-за того, что ваш муж своей маме про внука рассказывает? Моя свекровь внуками не сильно интересуется, а младшего вообще не сильно признает, потому что он на меня и на моего папу похож.
Это называется не рассказывать, а докладывает... Ей внук не сильно нужен, она ему в подарок привезла бу гитару, без задней крышки и бу игрушку которую грызут когда зубы лезут, а чао наверное просто все накопилось, и то что она своим приездом всё испоганила... Да нужно любить и уважать родителей, но ставить интересы и здоровье своего ребёнка на последнее место я не хочу, вот и потому не хочу жить с этим человеком
Мишка-шалунишка• 08 марта 2018
Выбрала себе в подарок платье и цветы муж подарил
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Хорошо ) и Вас с праздником
Секретница• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Ну вам некуда, а мне найдётся и куда, и под что бриллианты пока дарит только муж, ребёнок цветы и открытки. Вкусы у нас с мужем совпадают Однотипное не дарит.
Судя по вашему подарку, ваше недовольство чужими мне понятно с праздником!
Спасибо! )) И вас с праздником! Но я с подарком, то я поддержала девочку, потому что таких много, увы. Мне деньги дарят в основном. Просто украшение довольно специфическое, нужен определенный стиль и для возрастной дамы

Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Интересно,а сколько же вам лет?
Это любимый парфюм моей бабули))
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
С праздником!
Вы-мужик?
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляАнче
А это меня и доченьку поздравил муж и сынулька
Свинка Пеппа круче всех подарков,которые тут всем подарили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы-счастливая,милочка))))
Нерадистка Кэт• 08 марта 2018
Мне подарил слоненка и цветы
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляТак точно!
А меня по-скромному поздравил
дааа,духи просто расстройство,но не страдайте сильно-сколько моих знакомых теток 30+ сами себе цветы сегодня покупали)
Вбигудях• 08 марта 2018
А мне ботинки ))))
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
На 14 февраля было это фото
ну??а сегодня что?
КРАСА-КОСА• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Класс!!!)
Это 42-е у Вас, или просто рука такая тоненькая?
На моей ручище 38-е смотрятся так мелко( Наверное, надо было 42-е выбирать.
42, правда поменяла ремешок на с-м. Объём запястья 14,5
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
А мне ботинки ))))
Боты класс!!люблю такие!!
Ангел-предохранитель• 08 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
А мне ботинки ))))
Мммм, классные ботиночки!!! Сами выбирали, лично? Что за фирма, дорогие?

КРАСА-КОСА• 08 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
А мне ботинки ))))
Класссссс
Солнечный день• 08 марта 2018
Ничего. Круто, да? Насколько я понимаю, ничего не предвидится. Как-то про 8 марта не вспомнилось. Ну и я напоминать не стала. Поехал на работу ’хвосты’ подчищать. Про возможную поездку налево можете не рассказывать, уверена, что на работе. С одной стороны, обидно. С третьей, сижу, жизнь переосмысливаю. Уже ’наосмысливала’, что пойду с нового учебного года получать доп.образование.
Впрочем, за других рада, искренне. Пролистала фото подарков и цветов, молодцы мужья если сами придумали. Ну если женский пол подсказал, тоже неплохо. Думаю, и у меня всё впереди.
МеняАЖтрусит• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не все влезло )
Рекламировать бесплатно будете ? Или самооценку повышать?
МеняАЖтрусит• 08 марта 2018
Ответ дляПугачиха
А мне ничего не подарили. Некому дарить. Вот такая я вот плохая
Вот вам подарочек . Вы добрая и очень хорошая.
Мама Карло• 08 марта 2018
А я не скажу, что мне подарили....бе бе бе
Анче• 08 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Свинку Пеппу подарил муж доченьке А вообще да, я счастливая)
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляМама Карло
а потому что ничего не подарили бебебебебе
Ms. Искренность• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
я тоже считаю, что шлепанцы - ужасные, пусть они хоть 100 тыщ баксов стоят и их собственноручно дольче и габбана пошили :) Чему чему завидовать?

Про мой подарок не спрашивайте, выставлять не буду, скрины цен давать не буду :) А то реально Вы обзавидуетесь)))
Думаете, действительно на рафаэлку вашу слюни пускать будем?))))
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляАнче
да я мечтаю,чтобы м.ч. мне пеппку подарил!!
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
рафаэлка?????
Вездевлазиющая• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
самая отвратная сладость,нееет,орео хуже)))