Калёва Замалёва• 08 марта 2018

а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )

вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Прилипало• 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Извините за прямоту, обычному смертному человеку с зарплатой 4 тыс грн не понять куда носить эти тапочки:)) даже в секонде на них бы не посмотрела.
Да вообщем-то и человеку с зарплатой в 6000 не гривен не понять. Страшенные резиновые тапки. Но там дама прется от брендов я так поняла, главное чтоб большими буквами бренд был написан :)

Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я всё понимаю, но девчонки с таким восторгом о подарках, где-то на подсознании понимаю, что муж должен принести духи, путевку или ещё что-то, но не может, он инвалид с минимальной пенсией и уже лет 20, но и другой факт, что всё это покупаю по факту потребности, а не в какой-то день тоже коверкает формат праздника :(
фигня все эти подарки!!! суета сует!!! Вам здоровья и Вашему мужу!!!
Прилипало• 08 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Жорика и вазон))
Жорик отличный! Я бы сказала самый лучший подарок из всех тут представленных :)
ТрамвайGirl• 08 марта 2018
А ми другий рік не святкуєм, та й раніше не особливо святкували - квіти і все.
Треба мені нові лижні черевики, але сьогодні цілий день з дітьми двіжували/розважались - не до магазинів було.
А побрякушки і парфуми можу купити, коли хочу. Мій чоловік не вміє подарунки вибирати, я беру гроші і сама собі вибираю як маю настрій.
Запароленое одеяло• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Сумочку Valentino в нюдовом цвете подходит под мои лодочки Валентино, шлепки Givenchy, очки Gucci. А и вазу ) цветы...вечером идём устрицы заказывать, муж забронировал столик
Покажите очки
Прилипало• 08 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Альт и я не понимаю. За 11 лет ни разу денег не дарил. И знает, что не дай бог. Для меня это говорит о том, что человеку лень было мозги напрягать и выбирать мне подарки. Это как кость собаке
А что дарит? По вашему заранее заготовленному списку? :) и чем это отличается от денег?
Отчебучкина• 08 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки, вот смотрю - и не понимаю или мне так в жизни - не дарят ничего сами-все или сама организовываю...или вместе идем выбирать...сюрпризов не было никогда...а тем более с личными подарками-даже цветы дарятся редко-вообще сказал будет байкотировать 8 марта...мол дурость это
Вы думаете, что большинство подарков были выбраны самими мужчинами? В лудшем случае цветыи конфеты.
Царевна в уггах• 08 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
знаете я так подумала что сами выбирали)
младокошкина• 08 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Со свекровью все понятно. Моему ребенку на крестины она тоже дарила бу грызунок, поцарапанный, выцвевший и одеяльце своего сына (30-летней давности) вонючее и грязное, с пятнами. Тоже любила как королевна приехать и командовать. Но сейчас все по-другому. Я просто пережила тот период, с нервами, конечно. Но сейчас все по-моему, муж на моей стороне, у нас хорошая семья. А сначала он тоже, по привычке, слушал маму. Определитесь, вы злитесь на свекровь, в основном? В общем муж нормальный? Я имею в виду, чувствуете, что он любит вас, ребенка (про носки забываем пока, я о глобальном)? Если да, может стоит успокоиться и подождать?
Да, если остыть и трезво оценить ситуацию то злая я на свекровь больше чем на мужа, любит и меня и малого сильно, но меня бесит что он такой тютя, ну а носки эти я хотела очень... Короче декрет, сложные роды, тяжёлая ситуация с ребёнком точно пошли не на пользу моим мозгам

У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Устрицы еще не поели;) или по ходу совмещая с общением здесь кушаете))))
А чем Вам устрицы не угодили ?) устрицы кстати оказались так себе, а суп том-ям понравился, рекомендую !
Схема сыра• 08 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Мне, например, мне завидно. Ноя тоже такие скрины считаю жлобством. И выставляют их от небольшого ума или низкой самооценки.
Естественно жлобство и дешевые понты;) а покупают типа оригиналы с китайских сайтов)
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
вы и суп сфотографировали?
Скромняшка• 08 марта 2018
Девочки, ну неужели подарки настолько важны? Главное внимание, тепло, любовь, которую дарят близкие! И ещё - все тепло в семье зависит от женщины! И отношение мужа к ней тоже.
Любите себя, пусть улыбаются и светятся глаза. А шлепки, цепочки, шмотки - это приятные мелочи, но все таки мелочи...
Ms. Сама прямота• 08 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Жорика и вазон))
Зачетный Жорик)))
У меня оптигриль тефаль xl , и замиокулькас огромный
Схема сыра• 08 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покажите очки
А еще лучше все подарки вместе одеть на себя и сделать фото...... За столом с устрицами
Схема сыра• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Где то я уже эти фото видела. Быстро у вас вечер с устрицами закончился)))
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы и суп сфотографировали?
Я часто делаю фото и еды в том числе ) мне так нравится есть отдельная папка с такими фото) это нормально )
neoba• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Нифига. У меня вот)) Ну не считая букета и коробки конфет)
Это для фигурной резки мозга? Выедание нынче уже не в моде?
Схема сыра• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Предпочитаю этот супчик есть в восточных странах где свежие морепродукты;) ( из океана;) в Сингапуре готовят ооочень вкусный. Рекомендую)))

Файна_зупка• 08 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
если бы я нюхнула, то возможно и договорились бы)
я люблю гуччи раш, опиум блек и мадмуазель коко. но они все разные вообще-то
Вот эти все не мои ароматы
А_Шо_Такое• 08 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Зато вам никто мозг не вынес на праздник. И цветы купили как хотели. Будет и у вас папа самый лучший.
Ну, это, конечно, плюс))))
С праздником вас и спасибо за пожелание
Файна_зупка• 08 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
А мне нравятся:) только закончились....) может еще все таки привыкните к ним;)
Неа, я в прошлом году так ангелам и демонам привыкала три дня головной боли и продала
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
конечно) все именно так и есть )) ой девушки, ладно, с праздником вас и не нужно быть такими злючками ))
Королева красоты• 08 марта 2018
У нас традиционно парфюмерия. Я выбрала Si и к нему в подарок миниатюра. Муж выбрал Габріель от шанель, Блюмарин - скидка плюс косметичка в подарок, грех не купить. От подруги жадор миниатюра, от мамы крем колистар. Много цветов. И цветаевский пирог от сынули 11 лет. 8е Марто удалось!
Ламборджини• 08 марта 2018
Конфеты и цветы
Схема сыра• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ух ты)))) и уже получили сразу?)
Отчебучкина• 08 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Посмотрите результаты, если интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076189
Каравай-каравай• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Для моего хобби) Помимо всего прочего, еще и резьбой по дереву увлекаюсь) Точнее, в юности увлекалась. Захотелось тряхнуть стариной))
Ой, а мне показалось - на фото - ДРЕЛЬ. ’Ничего себе подарочек’ еще подумала )))))
marydgayne• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Мася? Вас и под анонимом можно узнать)) классные подарки!
Ухахайкина• 08 марта 2018
Дорогие девушки поздравляю всех с праздником! Весны, любви и красоты!

Мой любимый муж поздравил меня с праздником и подарил такой набор (фото из нета).