Калёва Замалёва• 08 марта 2018

а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )

вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Любительница• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
и меня папа не поздравил первый раз за 38 лет... взял и умер... очень и очень по нему скучаю...

Любите папу! Позвоните ему все равно и скажите, что Вам стало грустно, что он Вас не поздравил...
Нет, там очень некрасивая ситуация со стороны его жены, меня по сути оскорьили и вылили ведро помоев , и сделали ещё меня виноватой ,если я ещё и позвоню то нарвусь просто на мороз в стиле ’ мне некогда с тобой говорить’, ’занят, перезвоню’ и не перезвонит, просто бесполезно звонить.. там жена так мозги промыла нещадно

Баксы_сдам• 08 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Интересно,а сколько же вам лет?
Это любимый парфюм моей бабули))
Вумна вутка• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
конечно) все именно так и есть )) ой девушки, ладно, с праздником вас и не нужно быть такими злючками ))
Это от бедности. Не обращайте внимания.
Многим хочется оказаться на вашем месте, но увы...
Бутылка с банками• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
ага, мне особо понравилась тетя, которая выставила скрины своих подарков с интернет-магазинов, чтобы советчицы в обморок попадали)))
А вот мои подарки! Падайте все обморок!
Баксы_сдам• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Замечательно! Шанель... она всегда будет в почете :)
Я долго искала свой аромат, меня от многих через несколько дней начитает тошнить и болеть голова-в итоге деньги на ветер,а с этими все отлично, жаль плохо слышу их на себе))хочется больше))
Королева красоты• 08 марта 2018
Цветы забыла. Люблю тюльпаны.
Правильно_Валерчик• 08 марта 2018
Одна_на_всей_планете• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Сумочку Valentino в нюдовом цвете подходит под мои лодочки Валентино, шлепки Givenchy, очки Gucci. А и вазу ) цветы...вечером идём устрицы заказывать, муж забронировал столик
А разве такие туфли Валентино не устарели морально?
Ванна Тазиковна• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
крест как у попа на приходе

Неугомонная• 08 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Жорика и вазон))
Мы своему имя дали ’дэботик’, люблю его уже как пол года). Очень классный помощник! Не пожалеете!))
Кукарачка• 08 марта 2018
Основной подарок приедет только в воскресенье, я давно мечтала о швейной машинке, просила для новичков, а он заказал какую-то супер навороченную на 400 программ ..... думаю что я моей делать буду я ж только научится шить хотела))
А сегодня по стандарту - цветы, конфеты, кино и ресторан.
Форточка с диоптриями• 08 марта 2018
Ответ дляПрилипало
А что дарит? По вашему заранее заготовленному списку? :) и чем это отличается от денег?
Никогда ничего не заказывала. Но подарки всегда в тему. У него отличный вкус
sashakaua• 08 марта 2018
А я с ребёнком по скорой в больнице провалялась и не знала, что сег восьмое марта ;(
Муж в обед пришёл с цветочками, вспомнила )))первый мой неожиданный подарок ))
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
На 200 ойро в Германии, как раз, можно здорово скупиться!) Сейчас там распродажи везде и цены реально смешные!
ха, распродажи уже закончились)) опоздали вы
пышка_мышка• 08 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такий же подарунок:) Але в мене 10 день народження думаю що реабілітується...
О !! И у меня 10 др))
Булку Дай• 08 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Завтрак, и сказал ждать, т.к. протупил и доставка подарка НП не успела(((
ну и завтрак
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляsashakaua
вот в такие моменты еще раз понимаешь, что фигня все эти подарки. главное - здоровье любимых людей!!! пусть Ваш сынуля выздоравливает поскорее! я Вас обнимаю!!!
Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2018
Конкурс на лучший подарок есть?
Мне кажется, у меня топ 10 лучших подарков сегодня, вот, старался, ездил, выбирал такой вот тэн
Мама Чели• 08 марта 2018
Девочки, с праздником Вас! У всех замечательные подарки. Очень удивили посты о ’неверии’ про дорогие подарки. Меня совершенно не удивляет то, что есть люди которые могут себе позволить такие покупки. Среди моих знакомых есть девушки, которые даже на цены не смотрят, когда шопятся за пределами Украины.
По теме. Муж подарил цветы. Сыночек часы. Дочка сумку кросбоди. Сумка ещё в пути (не бренд, если что). А часики вот. Они совсем не дорогие по деньгам, но абсолютно бесценные по своей сути. Подарки от детей - самые прекрасные и самые дорогие, какие только могут быть на свете. Всем любви и счастья!

Сосиска_Втесте• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Нифига. У меня вот)) Ну не считая букета и коробки конфет)
а мне электролобзик подруга на ДР еще года три назад подарила
классный подарок!
с праздником вас!
Одна_на_всей_планете• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
А чем Вам устрицы не угодили ?) устрицы кстати оказались так себе, а суп том-ям понравился, рекомендую !
Мы тоже с устрицами, но дома :) вот нравятся они мне) хотя гадов я не очень)))
sashakaua• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Ой, спасибо огромное! И я Вас) а Вы кто))))? От куда знаете, что сын
Самой болеть не так страшно, как ребёнку( зато он резко научился говорить конкретно где и что болит
Одна_на_всей_планете• 08 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы и суп сфотографировали?
Тю. Я тоже еду фоткаю))) том ям тоже ела недавно в новой кафешке рядом. вкуснота)))
Прилипало• 08 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Прям ни одного пролёта? И духи как вам нравятся, и драгоценности, и одежда? Или приходится носить, чтоб не обидеть? Не верю, что все до единого подарка в тему за много-много лет. Или вы пару лет всего живете вместе? Тогда да, может быть
ПолБатона• 08 марта 2018
Я уже лет 5 как сказала, что не праздную. Но мой хитруля, все равно дарит что то хоть за день до или после) в этот раз это холодильник, гг) плюс еще кучу вещей заказала. А сегодня, мы провели день с мамой, пошли на экскурсию по Киеву, потом в ресторанчик. И хоть погода такая себе, но получили массу удовольствия и провели отлично день. А муж с детьми.
Ламборджини• 08 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
О !! И у меня 10 др))
И у меня 10 др! Нас, оказывается, много
Форточка с диоптриями• 08 марта 2018
Ответ дляПрилипало
11 лет)) одежду редко сам выбирал, но удачно. Я никогда не вру, что мне нравится, к потом будет хуже))) дарит украшения, технику, часы, интерьерные красивые вещицы. Часто сам выбирает и заказывает в инете, смотрит перед этим всякие обзоры. Он знает, что духи и сумки мне покупать не стоит. Это я сама покупаю , когда мне нужно. Правда, обувь один раз сюрпризом заказал и очень угадал.
Ольга11041984• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная

И меня папа не поздравил,тоже умер в прошлом году 31 июля,берегите пап)))
Форточка с диоптриями• 08 марта 2018
Ответ дляПрилипало
А на украшения у него вообще супер вкус! Я сама удивляюсь
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляsashakaua
Не знаю, откуда знаю...
А сколько ему?