Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
На иголках• 08 марта 2018
А я заболела гриппом и лежу с температурой 39 одна дома. Муж утром принес цветочки, лекарства и убежал на работу. Да, такого 8 Марта у меня еще не было...
Ваша прЭлесть• 08 марта 2018
Мне айфон и цветы ....просто так совпало все равно бы телефон подарили :) как то клянчу подарки постоянно а не только на праздники :)
Тролю как могу• 08 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Крестик??
Что крестик?
С бриллиантами имеете в виду? Да. И на цепочке 4 бриллиантика. И в серьгах 200 желтых бриллиантиков и 6 аметистов.
Резвая лошадка• 08 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
В субботу едем забирать мою красавицу
Не могу дождаться
Откуда? Из салона? Поздравляю! Мне муж на др сделал такой подарок. Чуть не умерла от восторга, правда я не знала о подарке пока не подъехал и не вручил ключи)))
Кто крайний?• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не все влезло )
Прикольно но шлёпки реально фу. За такие деньги. На вид резиновые грн за 50 или сколько там они стоят...
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2018
Ответ дляTinika
Четыре насадки, длину световой волны увеличили да и мощности добавили. Можно и от сети и от аккума процедуру проводить. Есть сканер цвета кожи и он сам выставляет необходимый режим. Плюс можно держать кнопочку и будут вспышки идти одна за другой. Ещё датчик загорается если правильно прилегает аппарат к коже. Вроде бы все рассказала. Но главное, отзывы на него отличные, потому и попросила подарить. Долго выбирала.
подскажите, какая именно у Вас модель?
Тут как тут• 08 марта 2018
моей маме, мне, дочке цветы. торт для всех. мне сегодня ходили телефон купить, а его забрали (не думали что это проблема прийти и сразу купить, был один с витрины, но решили дождаться со склада), вот теперь ждем пока привезут.
оплатил белье, я с сайта заказала (компенсация за ожидание).
Всех с праздником)
Творческий типаж• 09 марта 2018
Ответ дляНаучительница
И завтрак, который не очень получился:) но старался и это главное
А что за обои у вас? Прикольные!
Алгонавт• 09 марта 2018
2000 грн , тюльпаны, коробку моих любимых конфет Шарм от АВК и билеты на балет Сухишвили
Завтра пойдем - жду не дождусь!!!
Резвая лошадка• 09 марта 2018
Я пошла и купила себе наконец крем под глаза. Цветы попросила не покупать еще когда встречались. Шоколад не ем. Новый телефон и автомобиль получила на день рождения, туалетные воды не выношу, сумочки покупаю себе сама когда хочу, к украшениям равнодушна. Думала нижнее белье прикупить, хочу новый бюстик белый, потом передумала так как показалось, что кожа под глазами суховата. Пошла уже и намазалась))).
Ответ дляmyrka888
Вас очень зацепили эти скрины из-за зависти. Не стоит это некрасивое чувство так ярко демонстрировать
Не думаю, что все так уж обзавидовались шлепкам. Вопрос все таки открытый автору - зачем выставлять с ценами. Мы же все равно не проверим откуда товар - с Али или оригинал.
Да, к стати, я сумку Валентино, оригинал могу процентов на 30% дешевле с чеком из фирменного магазина.
Однозначная• 09 марта 2018
Ответ дляsashakaua
почти три)) не пугайте меня
та не, что Вы! не бойтесь! у меня тоже сынуля, ему 2.6 :)
Тролю как могу• 09 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Интересные у Вас обои.
Спасибо. Мне тоже нравятся
Однозначная• 09 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Выздоравливайте!!!
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Они не такие обычные как могут показаться на первый взгляд) да, резина, но очень качественная резина так сказать ) просто нужно их хотя бы раз обуть и Вы бы поняли, что за 50 грн не купишь таких) но я не спорю. Мне нравились, мне хотелось и вот теперь они у меня
Ответ дляУ кого такое было
А где вы их купили?
Боевая• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
А вы уже из ресторана пришли?
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А разве такие туфли Валентино не устарели морально?
Не устарели. Наоборот - это один из самых популярных мастхевов всех модниц, блогеров. Вы сами можете зайти на официальный сайт Валентино и посмотреть, что особое направление, это как раз обувь с заклепками. Лодочки, босоножки, шлепки, балетки. И это ещё долго будет актуальным. Сумки все через одну так или иначе с этими же заклепками. Могут меняться только цвета, оттенки от сезона к сезону)
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Да ладно вам оправдываться, объяснять) Зачем, перед кем? Ну ляпнули девчонки, мимо проходя. Мне лично ваши подарки понравились.
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы тоже с устрицами, но дома :) вот нравятся они мне) хотя гадов я не очень)))
я тоже люблю дома оставаться иногда )) отличный вечер у Вас получился !
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тю. Я тоже еду фоткаю))) том ям тоже ела недавно в новой кафешке рядом. вкуснота)))
Вот, мы с Вами друг друга понимаем
Ответ дляУ кого такое было
Ну как сказать. Мои клиенты в этом году заказывали мне с натуральными камнями в заклепках. Это у вас бюджетный вариант
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляZir-K
А где вы их купили?
На matchesfashion. Но они много где есть - saks, Net-A-Porter, Farfetch, Mytheresa, Nordstrom.
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо большое
у Вас тоже отличный набор всего красивого, нужного и приятного
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляZir-K
Честно говоря даже не знаю ) покупала то, что понравилось. Смотрю и в этом году что на сайте, что у блогеров фигурируют такие же ) но я кажется поняла о каких Вы. Тоже очень симпатичные) Но то, что у меня это классические rockstud. По дизайну.