Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Не пью, не курю• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Гляньте, у меня есть фото- 38 и 42, мои и мужа.
Такая разница по размеру.
наверное всё-таки 42 большие будут для меня. Спасибо!
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Если запястье у Вас не широкое, то 38- е будут лучше смотреться.
Жаль, мужа сейчас нет дома. Я бы Вам показала на своей руке сразу двое часов(
Вся в кредитах• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
А сколько у вас запястье в обхвате см, не знаете?) сама ломаю голову какой размер лучше)))) у меня 15-16 см но рост 173 )))))) но худая
Вся в кредитах• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Как вообще довольны часами?)))
Ленне-Рейма• 09 марта 2018
Ничего. И не праздновали - я работала, после поехали в АШан за покупками
За всех рада, но я 8 марта не воспринимаю за праздник
Напримре деньг Ангела - ЭТО ДА. кружите меня, дарите мне. а 8 марта - таке.........
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Померила только что запястье свое))) На уровне косточек) 17 см у меня!)
Я ростом как Вы и тоже не толстая, но руки, пальцы крупные, размер ноги 41-й и ступня широкая и подъемистая очень. Беда, в общем))))
Ну, вот) это 38-е
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Как вообще довольны часами?)))
Да, очень довольна!) Они с лета у меня, за это время прям полюбила))) Хотя, поначалу не очень такой подарок поняла)))
В спортзале очень удобно мне. Кроме того, что они там все измеряют- считают, удобно говорить по ним) Телефон не нужно тащить с собой в зал и следить, чтобы не наступить на него)))
Вся в кредитах• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну, вот) это 38-е

Спасибо большое
Нужно идти и мерять))) загорелась я ими что то))))
Ответ дляМиледи
Как прсудомойка в експлуатации? Довольны ? Какая у Вас? У меня сломалась прям перед праздником (
Да, конечно, довольна:) модель BOSCH SMV40C10EU . Теперь наконец-то и у меня будет маникюр
я тут на советчице неделю назад тему про посудомойки читала и загорелась, хотя до этого искренне была уверена, что она мне не нужна. Семья у нас большая, на праздники куча гостей и теперь вот не понимаю почему я так долго тупила и мыла посуду руками.
Мыла пока только на максимальной температуре с таблетками финиш, сравнить мне не с чем... но тарелки-кастрюли-чашки-ложки чистые и счастью нет предела
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляneoba
Так, девочки, что это за часы и какой фирмы? Может, и мне надо, а я не в курсе. Скока стоят? Что делают?
Это Apple Watch. Первая серия в Цитрусе стоит сейчас тясяч 8, вторая, тысяч 10, третья- последняя пока- тысяч 12. Это примерно. У меня вторая серия, летом третьей еще не было. Почитайте, чем там они отличаются, ну и характеристики.
Крошечка-хаврошечка• 09 марта 2018
Ответ дляМафиозная
да, возможно)
заметила, что тут, когда красиво все ядом брыжжут, а когда, как у вас, то с сочувствием и любовью(((((((((((((
Это не у меня))
Ответ дляTatka Kiev
поздравляю мы тоже вот купили сименс почти 20 тыс, люблю ее уже больше всех))))))))
но благо муж мне не преподнес это как подарок на 8 марта
но-но
у меня же ещё цветочки и сервиз, точнее 2 одинаковых сервиза
, они все на 6 персон идут, а нам минимум 10 нужно,- поэтому взяли два. И, да, это не сюрприз, выбирала посудомойку и сервиз сама
уж очень мне процесс ’выбора’ нравится
.
уж очень мне процесс ’выбора’ нравится
.
Королева красоты• 09 марта 2018
Ответ дляMozarella
А как Вам новый si красный? Обычный си у меня в частом пользовании .
Они похожи. У нового появились свежие ноты. Хороший запах. Если другие Si нравятся, пробуйте, должен подойти. На мой взгляд, аромат стал интересней, другие - просто приятная конфетка, а этот более сложный.
Ответ дляКуплю орехи
У меня Сасунг с8. Вряд ли они с эплом подружатся.:) Но за наводку спасибо, буду копать. Выглядят прикольно
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляneoba
Ну да, не подружатся)
А в Самсунге тоже, вроде есть подобные часы. Коннектятся с телефоном и функции все те же. Поинтересуйтесь)
Схема сыра• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Сумка вчера была куплена, скрин я показывала)) скрин покупки очков тоже обязателен ?)) я могу показать, но позже, когда все получу!
Еще фото не нашла))))
Схема сыра• 09 марта 2018
Фото скринов, букетов , еды)))) но все как то отдельно))) оригинально!)
Схема сыра• 09 марта 2018
И к этому всему дешевые понты) не буду рассказывать что имею я ;) хвастаться и понты гонять удел кто из грязи в князи( как правило это так;)
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Еще фото не нашла))))
Интересно, а что Вы скажете если я через неделю уже все получу и покажу ?)) или и тогда будете утверждать, что это фейк или фото из интернета ?)) вернее сначала муж оплатит пошлину, съездит на таможню. Такова процедура покупок с инсайтов. Извините, но даже отличный сервис магазина и dhl не способны доставить покупку за пару часов ) ну и собственно как с Вами вести беседу, если скрин оплаты и заказа для Вас ничего не значит. Поэтому делаю вывод, что это бессмысленно
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
А зачем тогда заходить в тему про подарки ? ) суть темы в том, чтобы похвастаться) если Вы зашли в такую тему определённую, то похвастайтесь и Вы, а не только критикуйте ) понты не понты, я не знаю, кому как кажется. Просто всегда кому-то что-то будет не так. То фото с ценой зачем, то плохой подарок, то цветы не такие и тд. Но тема как раз про хвасты и подарки
Tatka Kiev• 09 марта 2018
Ответ дляL@nik
но-но
уж очень мне процесс ’выбора’ нравится
.
уж очень мне процесс ’выбора’ нравится
.
да посуды теперь нужно много)
тянитолкайка• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну, вот) это 38-е
И колечко Пандора
я такое сестре на Д.р. дарила
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Такая разница по размеру.
Девочки, а если нет айфона и не очень-то и хочется(у меня моторола по цене айфона)). Но часики очень понравились. Есть смысл брать их без айфона?
Ответ дляКуплю орехи
Сделайте фото позже, я уже хочу эти часы, даже цвет выбрала)))
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
И колечко Пандора
я такое сестре на Д.р. дарила
Ага)
Однозначная• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
А в мае будут?
самые хорошие скидки начинаются в августе
в мае что будет, но больших распродаж - нет
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет(( они только с айфоном в паре работают. Без него они будут показывать только время, как обычные часы.
Но, может, Моторолла тоже такие выпускает. Вон, у Самсунга есть.
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не устарели. Наоборот - это один из самых популярных мастхевов всех модниц, блогеров. Вы сами можете зайти на официальный сайт Валентино и посмотреть, что особое направление, это как раз обувь с заклепками. Лодочки, босоножки, шлепки, балетки. И это ещё долго будет актуальным. Сумки все через одну так или иначе с этими же заклепками. Могут меняться только цвета, оттенки от сезона к сезону)
Недавно одну блогершу раскритиковал именно за них)
Ну это вопрос вкуса, главным образом
Одна_на_всей_планете• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
я тоже люблю дома оставаться иногда )) отличный вечер у Вас получился !
Мы обычно выходим куда то. Но муж заболел, сын чихает. Куда пойдёшь)
Спасибо вам)