Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
КонФФетОшка• 09 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну если так ломаете голову интересом то нет. Не до, а после свадьбы вложил общие деньги в её жильё, не понятно на что надеясь. Все, допрос окончен? То моя печаль , а не ваша
нормально?!
что ж вы вопрос ребром не поставите, там и ваша доля есть
Трынди-брынди• 09 марта 2018
А я спала до 11!!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!! хотя ребенок проснулся в 6 утра, муж двери закрыл и я НАКОНЕЦ выспалась!!!!!!!
Детские_Будут?• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не устарели. Наоборот - это один из самых популярных мастхевов всех модниц, блогеров. Вы сами можете зайти на официальный сайт Валентино и посмотреть, что особое направление, это как раз обувь с заклепками. Лодочки, босоножки, шлепки, балетки. И это ещё долго будет актуальным. Сумки все через одну так или иначе с этими же заклепками. Могут меняться только цвета, оттенки от сезона к сезону)
Мася,Вас с Вашей толерантностью к агрессии можно узнать и под анонимом!)
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я не Мася)))
Пацаааааааан• 09 марта 2018
Ответ дляTinika
Ну как сказать, пока только понятно что это совсем не больно. Эффект будет заметен через месяц, так что жду и верю. Отзывы отличные и я идеальный клиент со светлой кожей и темными зарослями.
а дайте ссылочку, гдепочитать про аппаратик. я тоже себе хочу.
и отпишитесь чеез месяц про реальный эффект, плииииз. а том я что-то перестала верить в заказные отзывы в тырнете.
Цветов Мне срочно• 09 марта 2018
Баба на горошине• 09 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
В субботу едем забирать мою красавицу
Не могу дождаться
Супер красотка, сколько стоит?
Не пью, не курю• 09 марта 2018
Ответ дляkarinaanik
Мне подарили Apple Watch, не ожидала.
это розовые 38 мм? Как они по размеру? А-то у нас в магазах нет, что б в живую посмотреть, а я не знаю какие брать - 38 или 42
Ответ дляКоролева красоты
У нас традиционно парфюмерия. Я выбрала Si и к нему в подарок миниатюра. Муж выбрал Габріель от шанель, Блюмарин - скидка плюс косметичка в подарок, грех не купить. От подруги жадор миниатюра, от мамы крем колистар. Много цветов. И цветаевский пирог от сынули 11 лет. 8е Марто удалось!
А как Вам новый si красный? Обычный си у меня в частом пользовании .
Миледи• 09 марта 2018
Ответ дляL@nik
У меня посудомойка Бош, сервиз и цветочки
Посудомойку уже установили и испытали
Как прсудомойка в експлуатации? Довольны ? Какая у Вас? У меня сломалась прям перед праздником (
karinaanik• 09 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да, это 38 мм, как по мне 42 для женщины будут великоваты.
Патриотка• 09 марта 2018
Ответ дляОднозначная
у нас в Италии еще нет никаких скидок((( вот 28 февраля только зимние распродажи закончились
А в мае будут?
Виниловая пластинка• 09 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Открытки от сыновей.
И так, приятные мелочи себе, любимой :)
Clarins-мне так нравится косметика
Кашка-маняшка• 09 марта 2018
я попросила пылесос. т.к не люблю побрякушки и духи. решила - что удобно - нужен пылесос и голову о подарке ломать не нужно.
Виниловая пластинка• 09 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гамак, газонокосилку, сковородку для блинов, цветы. И я рада очень))))
О, я мужа еле отучила розы и хризантемы на 8 марта дарить. В этом году тюльпаны и крокусы, после последнего китайского предупреждения,
НичеНипанимаю• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Сумочку Valentino в нюдовом цвете
подходит под мои лодочки Валентино, шлепки Givenchy, очки Gucci. А и вазу ) цветы...вечером идём устрицы заказывать, муж забронировал столик
Так а где фото сумки и очков?
НичеНипанимаю• 09 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не все влезло )
На себе, а не каталожное фото
Значит надо• 09 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Откуда? Из салона? Поздравляю! Мне муж на др сделал такой подарок. Чуть не умерла от восторга, правда я не знала о подарке пока не подъехал и не вручил ключи)))
Он знает, что мне не все по душе))
Поэтому смотрели и решали вместе, без сюрприза))
Tatka Kiev• 09 марта 2018
так отчитываюсь) вчера подарил мне воду ив сен лоран, сегодня утром (у меня д.р) кофе с рафаэлло и часы которые я давно хотела)
очень очень неожиданно учитывая подарок на 14 февраля и по затратам последнее время)
Tatka Kiev• 09 марта 2018
Ответ дляL@nik
Посудомойку уже установили и испытали
поздравляю мы тоже вот купили сименс почти 20 тыс, люблю ее уже больше всех))))))))
но благо муж мне не преподнес это как подарок на 8 марта
Tatka Kiev• 09 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
В субботу едем забирать мою красавицу
Не могу дождаться
класссссс!
У кого такое было• 09 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
На себе, а не каталожное фото
Сумка вчера была куплена, скрин я показывала)) скрин покупки очков тоже обязателен ?)) я могу показать, но позже, когда все получу!
Не пью, не курю• 09 марта 2018
Ответ дляkarinaanik
спасибо! С подарком Вас
Куплю орехи• 09 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Гляньте, у меня есть фото- 38 и 42, мои и мужа.
Такая разница по размеру.
Семен Семеныч• 09 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Завтрак, и сказал ждать, т.к. протупил и доставка подарка НП не успела(((
какая красота! молодец
Резвая лошадка• 09 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Он знает, что мне не все по душе))
Мой заранее мне показал фотки
Типа ты бы такую хотела?)))