СиренаФеоктистовна• 08 марта 2018

Снять квартиру в Киеве

Буду по работе в Киеве через месяц
Подскажите , центр это какой район смотреть ?
Или если возле центра ( чтоб не дорого) , чтоб все красивенько вокруг и хорошая транспортная развязка
Пишут Осокорки , называют станции метро
После дел по работе , хочу по городу походить , по центру
Фух...запуталась я
Лиленок• 08 марта 2018
От любой станции метро до центра максимум 20 минут.
Я такая боевая• 08 марта 2018
ну осокорки это явно не центр, но в центе ооочень дорого, даже если хостел
mysia-mysia• 08 марта 2018
В центре нет не дорогих квартир
автор СиренаФеоктистовна • 08 марта 2018
Девочки , центр это какой район ?
Я такая боевая• 08 марта 2018
крещатик, университет, вокзальная, аресенальная, золотые ворота, лукьяновка, оболонь не центр, но очень тоже дорого, перечеслять долго,
если Вам, чтоб погулять, то можете расматривать ВДН, оочень удобно добираться до центра или нивки-святошино, тоже минут 15-20 метро
Я такая боевая• 08 марта 2018
ВДНХ, тоесть теремки,
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
А основные достопримечательности на левом берегу или на правом ?
kittenkat• 08 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
На правом берегу центр. На левом спальные районы. Но в центре не бывает недорогих квартир. Либо дорого и сразу вышел и гуляешь. Либо недорого и 20 минут на метро и потом гуляешь. Как-то так.
автор СиренаФеоктистовна • 09 марта 2018
Ответ дляkittenkat
Спасибо
ZhannaNesterova• 13 марта 2018
Ну,девчонки, у каждого свое понятие о дорогом жилье. Я согласна, что в центре квартира намного дороже обойдется, но если действительно нужно именно в этом районе жить,то куда деваться. Я последний раз снимала квартиру на Крещатике за 1500 грн в сутки, вот здесь - https://doba.ua/kiev нашла ее, я часто в командировках снимаю жилье,которое предлагают на этом сайте.Так вот, мне кажется-это не огромная сумма для этого района, тем более, что квартира была действительно очень хорошей,чистой и уютной. Да и сейчас вы даже в гостиницах,с достойными условиями такие цены уже не найдете.