Анонимба• 08 марта 2018
Мамы парней, что бы это значило? Сидим с дочкой в недоумении...
Хотим с дочкой совет коллективного разума и взгляд со стороны)
Особенно интересует мнение мам парней-подростков и самих парней (вдруг кто рядом есть и спросить сможете), а то у нас мнения разделились и вообще мы не знатоки мужской подростковой психологии.
В общем, есть дочка почти 15 лет. Умница-красавица-отличница.
Есть ее одноклассник, с которым в 5-6 классе была большая любофф (детская), и расставание по причине резкого взросления парня и, соответственно, изменения его желаний и потребностей.
Сначала были врагами, потом опять начали общаться, но просто как одноклассники. Сейчас нормальные отношения, не близкие, но дружеские.
Вчера на перемене разговаривали, и дочка сказала, что сделала доп. задание по истории, за которое учитель пообещала дополнительную высокую оценку. Этот парень (Н) и его друг (Д), которые, кстати, оба хорошо учатся, а Н. вообще в олимпиадах по истории участвует, попросили у дочки эту работу списать. Это нормально, они часто друг другу помогают, как сами говорят, "за шоколадку", которую тут же все вместе и съедают. Дочка сказала, что без проблем, но ждет "оплату", имея ввиду шоколадку. Н. тут же ответил, что без проблем, с него дочке подарок на ДР, который через несколько дней. Дочка восприняла, как шутку, потому что Н. ее уже 2 года не поздравляет с праздниками, посмеялась и заговорила о другом.
Вечером Н. написал ей, спросил, какие цветы любит. Дочка удивилась, но ответила.
Сегодня в 11 Н. пишет, что будет через 20 минут. Дочка выходит, получает поздравления с 8 марта, приличный такой букет из любимых эустом и большую дорогую шоколадку.
Спрашивает Н. в лоб - "Тебе так история нужна, что через пол города приперся?" Н. отвечает (дословно): "Ну ты чё, праздник же вообще-то! А история то такое... но если захочешь, то дашь списать". Дочка говорит: "Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить" Н.: "Ну это само собой". И больше о истории ни слова.
Поговорили еще минут 5 на общие темы, Н. сказал, что он безденежный и пойдет к другу в доту катать (то есть, получается, на все свои карманные деньги купил подарок для дочки). И разошлись.
Сидим с дочкой думаем, что это было? Дочка уже с опрос среди друзей-подруг провела, мнения разделились - одни говорят, что ему так нужна история, другие - что подкатывает.
Понимаю, что это все детский сад штаны на лямках, но все-таки, что скажете? Что это было?
Сорри за много текста.
И всех с праздником!
Сорри за много текста.
И всех с праздником!
Кофр для ноги• 08 марта 2018
У меня дочь. Если бы моя такое учудила, я бы расстроилась. Для меня глупость один из самых больших пороков. За шоколадку. Надо же.
Цветик-семицветик• 08 марта 2018
у нас свой дом и калитка
дочери 16,вышла-зашла с букетищем роз
через 10 минут--я выйду снова
возвращается с тюльпанами
15 минут прошло-снова выходит к калитке-а муж во вдоре убирает мокрый снег--в шоке--говорит--я тебе столько букетов не дарил сегодня,как у нашей екатерины)))
правильно-доця-так и надо)))крути верти ими,как мама в молодости))
и будет у тебя и дом свой,и машина,и свое дело))
дочери 16,вышла-зашла с букетищем роз
через 10 минут--я выйду снова
возвращается с тюльпанами
Тролю как могу• 08 марта 2018
Ваша дочка конечно .... ну не буду выражаться, ребенок все таки. Пусть не удивляется что в ближайшее время ее вряд ли какой то парень с чем то поздравлять будет или просто цветы дарить.
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2018
Мама, вам тоже 15 лет? Детский сад, если честно. Дочка ещё опрос провела среди друзей-подруг
на месте парня, я бы бежала, роняя тапки.
Пффф 100%• 08 марта 2018
Ну и трепачки вы с дочкой, бедный парень. Что хотите услышать? Ну, поздравил, ну нравится. Если бы знал, какой переполох среди женской половины друзей вашей дочки вызовите, то и не поздравил бы. Мда.
Барабасиха• 08 марта 2018
Зачем гадать, опросы составлять, скорее всего сам парень не ответит на этот вопрос, случился порыв, подарил, может завтра и не вспомнит, а вы уже напридумывали воздушных замков
Муууумие• 08 марта 2018
Вот именно детский сад, кто поймёт подростков, сегодня одно, завтра другое. Когда была подростком, то у самой такая каша была в голове, то один нравится, то другой, то дружим то не дружим. Не забивайте с дочкой себе голову. Хочет поздравлять с праздниками и дарить подарки, так пусть дарит
Автопортрет нурофена• 08 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
думаю, что подкатывает. но списать тоже нужно))
+++++
Не знаете мужскую психологию ?
А почему не просветиться?
Рекомендую бестсселеры мировые автора Стив Харви .
Дочери в будущем пригодится, чтоб в догадках не теряться и вести себя правильно
Не знаете мужскую психологию ?
А почему не просветиться?
Автопортрет нурофена• 08 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, это явно лишнее , опрос друзей на такую тему
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
+1000000000000000
Мочалкин блюз• 08 марта 2018
особенно понравилось - ’’самих парней (вдруг кто рядом есть и спросить сможете)’’
сейчас я сыну начну эту пустую требуху вываливать
Аноним_1430• 08 марта 2018
сыну 16 лет
прочла ваш опус ,сказал что после таких слов ,уже бы включил игнор ,не воспитана
PS ничего личного ,вы попросили спросить я и спросила
Спрашивает Н. в лоб - ’Тебе так история нужна, что через пол города приперся?’ Н. отвечает (дословно): ’Ну ты чё, праздник же вообще-то! А история то такое... но если захочешь, то дашь списать’. Дочка говорит: ’Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить’ Н.: ’Ну это само собой’.
Закидай меня камнями• 08 марта 2018
’Тебе так история нужна, что через пол города ПРИПЕРСЯ?’ - Умницы-красавицы-отличницы выражаются покультурней.
Анонимба
• 08 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
В чем глупость?
Они все друг другу помогают, дают списывать. Так у них принято в классе. И шоколадка это как прикол, никто на этом не зарабатывает, тут же вместе сядут и схомячат ту шоколадку.
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ длязавитушка
А в чем глупость? Что учудила?
можно было просто сказать спасибо ,и без всяких Тебе так история нужна, что через пол города приперся?
Можно было и не приходить, достаточно было бы на ДР поздравить’
(((((((((((((((((((((
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями

Анонимба
• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
У нее много поклонников, но ей пока это не нужно, сосредоточена на учебе.
Мао_Мяо• 08 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас свой дом и калитка
дочери 16,вышла-зашла с букетищем роз
через 10 минут--я выйду снова
возвращается с тюльпанами
дочери 16,вышла-зашла с букетищем роз
через 10 минут--я выйду снова
возвращается с тюльпанами
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ длязавитушка
Серьезно? Вы нам из института благородных девиц пишете или прям с научного симпозиума по филологии?
Нормальный подростковый сленг.
мальчик проявил свое уважение ,и решил поздравить девочку ,ну приятно такое слышать ?как думаете он захочет к той девочке проявлять знаки внимания снова?
Аноним_1430• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба