Вбигудях• 08 марта 2018

Съел конфетуу!!!

Девочки,сын 4.5 года съел половину конфеты.Состав начинки которой,вишневый сок ,шоколад,бренди,спирт.Я вовремя успела,но половинка была съедена(((Что делать и чего ждать???
Бутылка Кифира• 08 марта 2018
Мама, а Вы сами сколько этих конфет съели что Вас так вставило? Оставьте ребенка в покое!
Кукусик• 08 марта 2018
Лечиться, но только Вам, желательно у невролога или психолога. Из-за полконфеты тему строчить.
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Ответ дляПетриківна
Он же не рюмку выпил. Ничего ему не будет. Я у бабушки полстакана самогона выпила, забежала с улицы в жару, увидела стакан с жидкостью и выпила, не сразу поняла что не так. Ничего со мной не случилось.
прямо так и ничего
если б я сейчас хряпнула такое количество-валялась бы под лавкой. А то ребенок!
Polinaanna• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Ну пожалуйста,не шутите!!!Я переживаю реально!!!!
автор, таки до исульта в 30 лет недавлеко ТТТ
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вторую дайте)) ей-богу мамки с ума сошли) запомните: стакан вина ребёнку никогда не повредит!
Вы сейчас пошутили, надеюсь?
Миззери• 08 марта 2018
Альказельцер купите на утрр
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляоле-чка
дать доесть вторую половинку , а не шарахать ребенка
Вторую лучше на опохмел омиавить)
Black Umbrella• 08 марта 2018
Скорую немедленно!)))
Black Umbrella• 08 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Побольше жидкости. Можно угля активированного дать, либо энтеросгель.
Охосподи, еще клизму посоветуйте
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
СКОРУЮ СРОЧНО!!!!!
А лучше сразу предупредить, чтоб нарколог и похметолог вместе с бригадой приехали.
Автор, сколько там того алкоголя в половине конфеты? Наверное столько же, сколько и в кефире. Но по поводу кефира вы ж не переживаете.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
На фига?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вы сейчас пошутили, надеюсь?
Это фраза из анекдота.
Петриківна• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо!!!Уголь дала
Мать моя женщина! Бедное дите с такой мамой.
Добрый Жук• 08 марта 2018
моя сестра в 2 годика выпила 50 грамм водки . перепутала с водичкой. ничего 33 годика скоро стукнет, всё ок, никаких последствий
verana• 08 марта 2018
Ответ дляВбигудях
ничего не будет, не переживайте.
Mellisa• 08 марта 2018
мамочка, налейте себе бокал вина и успокойтесь)))
Колхозница• 08 марта 2018
Мой старший в 5 лет случайно рюмку самогона выпил. Ничего, водой дали запить и все.
Банка с бутылками• 08 марта 2018
ой. че-то с детства любимой венгерской вишни захотелось. пью я теперь только такое)))
Я только за!• 08 марта 2018
Моя когда-то съела 3 канфеты, когда ей было 2,5 года. Тоже переживала, но ничего не было такого. Просто баловалась больше обычного.
НичеНипанимаю• 08 марта 2018
Автор, когда Ваш сынок лет в 16 выпьет поллитра водки, что делать будете, скажите? Для Вас это будет катастрофа?
Морская свинка• 08 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На фига?
Лучше перебдеть чем недобдеть !
ВсеЧетко• 08 марта 2018
Мамочка Вам срочно нужен врач. Не ребенку а именно Вам! Исходя их написанного Вы не здоровы и не в адеквате....
автор Вбигудях • 08 марта 2018
Спасибо за ответы,дорогие советчицы!!!!