Запасная спина• 08 марта 2018

Работает ли завтра приватбанк?

или какие работают?
mariya59• 08 марта 2018
https://personalbanker.com.ua/banki/1557-kak-rabot...

автор Запасная спина • 08 марта 2018
Ответ дляmariya59
спасибо,жаль выходной
Naddejda• 08 марта 2018
Автор,вы что ))) 4 дня праздничной вакханалии
ОйЙой• 08 марта 2018
Ответ дляmariya59
интересно в какой четверг они отрабатывали?
’09 марта 2018 года (пятница) - после праздничный выходной день, банки не работают. Именно этот выходной день мы отрабатывали в четверг 03 марта 2018 года.’’
ОйЙой• 08 марта 2018
поскольку у нас приват по субботам не работает, то предполагаю, что завтра у них выходной.
но планирую идти в ощад - они по субботам работают, значит пятницу не отрабатывали.
автор Запасная спина • 08 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Вы думаете ощад будет работать??есть ли там Western Union??
mariya59• 08 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Если Вам получить перевод, то можно через Приват 24 в любое время, если есть карта той валюты, в которой получаете первод