РозаЛюксен• 08 марта 2018

Какое мясо у Вас преобладает в рационе?

Выбираем не больше двух вариантов.
Результат:
вже голосів: 404
108 (26.73%) Курица магазин
100 (24.75%) Свинина
51 (12.62%) Индейка
42 (10.4%) Говядина
41 (10.15%) Курица домашняя
31 (7.67%) Телятина
12 (2.97%) Кролик
7 (1.73%) Другое
7 (1.73%) Не едим мяса
5 (1.24%) Результат
КлараЦеткин• 08 марта 2018
Медвежатина)))) курица домашняя/свинина/говядина в соотношении 50/35/15 примерно
Сфера влияния• 08 марта 2018
Куриное и индюшоное филе и телятина, тушу, запекаю
Баба_Воля• 08 марта 2018
никакое. всякого понемногу.
кролика только не едим. у меня с детства такое - жалко зайку кушать.
Амели на мели• 08 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А мы волка любим))
Воленс-неволенс• 08 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
О, класс, а мы обычно волков и лисиц любим
автор РозаЛюксен • 08 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
никакое. всякого понемногу.
Тоже самое. Муж очень любит кролика, а я не могу и кусочка проглотить ((
Оно само купилось• 08 марта 2018
человечье
Пиу!Пиу!• 08 марта 2018
преобладает свинина но, едим ещё и курицу,мясо утки и гуся (домашнее) очень редко покупное
Аноним_1480• 08 марта 2018
Лосось
автор РозаЛюксен • 08 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
человечье
автор РозаЛюксен • 08 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Забыла добавить утку и гуся, хотя, думаю, редко у кого это мясо преобладает.
Дюагональ• 08 марта 2018
У нас преобладает домашняя свинина , домашняя курица и домашняя утка.
У родителей свое хозяйство.
Но, периодически покупаем индюшатину, говядину, телятину, говяжий язык.
автор РозаЛюксен • 08 марта 2018
Ответ дляДюагональ
У родителей свое хозяйство.
Говяжий язык не могу есть, как его не вымачивай, все-равно есть специфический запах. И говядину не ем по этой же причине.
Неуловимый Джо• 08 марта 2018
курятина, индюшатина, телятина- все магазинное
свинина очень редко, мне от нее плохо
Пенять на зеркало• 08 марта 2018
Меньше всего свинины и курицы. Едим в основном индюшатину, говядину, перепелов. Кролика изредка. Что преобладает ответить затрудняюсь.
Ошеламиссимо• 08 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Маша, это ты? что ты с медведем сделала?
всегдаДаДа• 08 марта 2018
едим домашнюю индюшатину. сами вырастили
автор РозаЛюксен • 08 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Баба_Воля• 08 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я даже не знаю, любит ли кто кролика в моей семье.
не покупаю и не готовлю.
младший ребенок почти год назад увидел кролика в клетке на рынке, до сих пор вспоминает, как ’кролик ко мне хотел’. очень ему зверек понравился.
Разведка Маша• 08 марта 2018
30/30/30/10 курица домашняя/кролик/баранина/ все остальное
КлараЦеткин• 08 марта 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Что-что, до смерти поздравила его с 8 марта
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2018
Индюшатина,домашняя курятина,баранина
А я с косою• 08 марта 2018
Баранина и курица.
Силиконочка• 08 марта 2018
Свинина и курица, в равных пропорциях. Редко говядина. Индюшку не люблю, кролика жалко кушать, он такая лапочка;))
Тенюшка• 08 марта 2018
У нас примерно так в неделю получается
1 раз цыплята, 1 раз курица домашняя, 1 раз индюшка, 1 раз рыба, 2 раза говядина, 1 день идем в гости к родителям - чем накормят, то и будет))))
Дюагональ• 08 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А мы с дочкой очень любим!)
Его нужно вымачивать, потом натереть лимоном, дать немного постоять, поскоблить и опять немного вымочить. И никакого запаха)
Говядина мне, вообще, никакого постороннего запаха не имеет. А вот говяжья печень воняет коровой)) Печень не ем.
одиночка• 08 марта 2018
Не едим мясо
Тетя из министерства• 08 марта 2018
Сейчас пост,а так свинина.
Тетя из министерства• 08 марта 2018
Ну и ник
КликОЛЬКА• 08 марта 2018
Утка в основном. Из магазина. А вообще я гуся обожаю, только его бы и ела)) Иногда говядина, редко курица. Свинина и индюшатина не нравится на вкус, поэтому не покупаю.