Форточка с диоптриями• 08 марта 2018

Посоветуйте крепкий кофе

Посоветуйте крепкий кофе Арабику.Покупаю дорогой кофе.Но последнее время,ничего не нравится,как напиток.
ХикориДикори• 08 марта 2018
Вы идите лучше дегустировать Блазер, там и подберете.

железный занавес• 08 марта 2018
арабика растет по всему миру, и имеет совершенно разный вкус и аромат.
и как раз робуста придает крепость кофейным миксам.
Карта мордвы• 08 марта 2018
мне нравится кимбо
fotina809• 08 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
А где его дегустировать можно?
ХикориДикори• 08 марта 2018
Ответ дляfotina809
А где его дегустировать можно?
Дом Кофе погуглите в вашем городе.
Губы рыбы• 08 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Дом Кофе погуглите в вашем городе.
Мы в Киеве. А как там дегустация проходит? Как раз хотим кофеварку присмотреть. Расскажите, плз)
БЦАшка• 08 марта 2018
Берите рабусту она штырит конкретно.
Резвая лошадка• 08 марта 2018
А может, просто мало кладете кофе и много воды?))) . Согласна с советом про ’Дом кофе’. Там опишите свои предпочтения - вам по вкусу и подберут то, что нужно)))
ХикориДикори• 08 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я не в Киеве, но клиент Дома кофе давно. Раньше там давали «доллары» - такой купон доя бесплатной чашки, сейчас не знаю, уже лет десять прошло. Была и накопительная система, на которую можно было сервизы, ложки брать корпоративным клиентам. Но плюс в том, что, даже, если сейчас уже такого нет, можно почитать о букетах, попробовать из наличия. Сейчас покупаю любимые давно проверенные букеты и все.

fotina809• 08 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
А можете посоветовать свои любимые? Что именно покупаете там? Спсб)
ХикориДикори• 08 марта 2018
Ответ дляfotina809
Конечно! Как ни странно, в некоторых букетах присутствует робуста. Но я люблю крепкий кофе, иногда с лимонной кислинкой, иногда с шоколадными нотами, выбираю разный, иногда очень жёсткий, бывает и помягче. Ballerina, Jubile, Servus Amadeus, Lilla e Rose - то, что чаще всего себе покупаю.
fotina809• 08 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Спсб. Попробуем!!!