Бабульция• 08 марта 2018
Девочки, проблемы с тонометром или со мной?
Меряю давление, голова болит и тошнит.
То 98/80, через минуту 110/70, я уже в панике. И так пол дня. Поимерно такие цифры и так чередуются( Или я часто меряю со страха? Тонометром электронный , microlife
Бабульция
• 08 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
Тогда верните родителям аппарат!))) а чтобы отвлечься почитайте о таких как мы. не совсем согласна, но доля правды в этом есть Цитрамон пью, когда уже край...
Выпускаю*
Бабульция
• 08 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
И мужчины нет с мая(
Думаете , это отсутствие секса?
Улыбчик• 08 марта 2018
Ответ дляБабульция
И мужчины нет с мая(
Думаете , это отсутствие секса?
все индивидуально)))) мой криз был на фоне переизбытка...где логика? Но, как-то ’с мая’ - уж очень печальненько((( До нового мая - чтобы был
(хотя бы для женского здоровья)
Я Вас не боюсь• 08 марта 2018
Ответ дляБабульция
О, я такая же. И он прав!!! 100%
Мне сказала ’Просто ты родилась не в своем веке’...Думаю, она имела ввиду тоже самое)))) ’натура с тонкой душевной организацией’