Аноним_1432• 08 марта 2018
Кто занимался с Джиллиан Майклс, посоветуйте программу
Решила начать со Стройная фигура за 30 дней. Прошла 5 тренировок первого уровня. После первых тренировок была хоть небольшая боль в некоторых мышцах, а вот после 5 тренировки чувствую, что уже эффекта ноль. Упражнения выполняю правильно. Даются они мне легко. Вот думаю как лучше, переходить на следующий уровень или вообще на другую программу.
Какие программы у нее потяжелее? а то чувствую, что эти 30 дней будут зря потраченным временем.
Бубль Гум)• 16 марта 2018
Бросьте заниматься ерундой, если реально хотите результат. Ни одни упражнения не уберут уже существующий целюллит. Это первое. Если бы эти видеоуроки делали из жабы фитоняшку, никто не упахивался бы в зале. Сама это прошла и знаю, о чём говорю.. Дешево и сердито не бывает в этом случае. Хотите результат - ищите толковые группы. Погуглите залы бьюти капм (программа подтяжки)