ПультОт_БМВ• 09 марта 2018
Где взять физических сил?
Последнее время тело как камень тяжелое,вообще сил ни на что нет. Всё очень тяжело дается. Пройтись,постоять... с ребенком погулять,это вообще жесть. Ищу лавку где б присесть. Все равно что холодно,иначе понимаю что упаду. даже утром после сна,казалось бы,поспала 7 часов,но руки,ноги тяжелые,не могу... Что это такое? Вот пишу и даже пальцем тяжело набирать текст....
Интернет Бродилкин• 09 марта 2018
Если хочешь сил моральнЫХ и физическИХ сберечь,
Пейте сокОВ натуральнЫХ - укрепляет грудь и плеч!
Автор, физическИЕ силы можно найти в правильной организации своего режима сна и бодрствования, ничего нового.
Если ТТГ, Т3 св, Т4 св в норме, больше движения и больше полноценного сна.
Проверено.У меня гипотиреоз.3 раза фитнес в неделю, включая кардио, отсутствие лишнего веса и нормальный сон.
вентиляторная• 09 марта 2018
Исключить хлеб и молоко. Купить витаиинки (я брала доппельгерц а-з около 100грн- супер!), больше спать и зарядка!
Надежда Ширинская• 09 марта 2018
У меня такое было из-за ВСД, варикоза и хронической усталости. Больше отдыхать и заняться спортом(умеренные нагрузки). Мне помогло