лаМпочка• 09 марта 2018
ЖД билеты Харьков-Киев на 11е. Что за аншлаг?
Уже сегодня, 9го, на 11 число нету ни одного билета... Что там вообще в Харькове происходит?
Анчо Ус• 09 марта 2018
На воскресенье всегда туго с билетами, а после праздников так тем более. Ничего нового и удивительного (
Штора с кисточкой• 09 марта 2018
Студенты выкупили, ездили домой/на экскурсии. Ничего нового, так всегда в праздники.
Зубачистка• 09 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Та уже которое воскресенье катаемся, за 1-3 дня всегда есть билеты
Сейчас праздник, 4 дня выходных, потому и билетов нет.
Чукча Мукча• 09 марта 2018
Ответ длялаМпочка
На 4 дня уехали из Киева ВСЕ харьковчане. Теперь возвращаются.
лаМпочка
• 09 марта 2018
Это был бой не на жизнь а на смерть ) Спустя пол дня ежеминутного мониторинга взяли билет на интерсити