ПоэтеСССа• 09 марта 2018
А мне муж линейку подарил!
Чтоб мерить то,что я ему на 23е подарила))))))))))))
ОйЙой• 09 марта 2018
Ну, с юмором, у Вашего любимого, все в порядке
А Вам следует задуматься: может также надо готовиться к мужскому празднику, как и Вы сама того ждете от него:))
Японский Городовой• 09 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Мой предал меня... Как больно....
Изменил ?
Попадалочка• 11 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Изменил ?
Да, со своей мамой. Она везде, даже ночью в постели у нас каждый раз. И так девятый год продолжается. Вот лопнуло терпение моё.
Поехал на зароботки купить свое жилье, ан нет, оказалось дя мамы. Врет, сука, и не кривится.