skripa12• 23 сентября 2012

Не рано ли организовывать СП с Китая?

Девочки,планирую открыть СП по детским новогодним костюмам,заказывать буду с китая,не рано ли сейчас открыть и будут ли такие костюмы пользоватся спросом?
ox@na• 23 сентября 2012
Как сказать. Мы сейчас ищем на праздник осени костюм морковки.

Iren4iC• 23 сентября 2012
Я укр.производства всегда покупала. Какой возраст и цена? по времени в октябре можно смело - многие готовятся заранее
автор skripa12 • 23 сентября 2012
цена 150-180, на рост от 80 до 150 см
YourNastasya• 23 сентября 2012
Второе фото с области фантастики))) Я б такое не одела. А вообще может быть как раз и сейчас бы и заказала с Китая.
Koshaka• 23 сентября 2012
Мне кажется, самое время. Лучше заранее получить, чем потом метаться в панике накануне праздника.
Angela_A• 23 сентября 2012
Ответ дляNastasya_Masha

Да, и не мой фасончик
Но для фотосессий полугодовасиков - очень даже ничего
автор skripa12 • 23 сентября 2012
второе на малыша до 2-3х лет дома на новый год прикольно!
ALYSICKA• 23 сентября 2012
Организовуйте -обязательно куплю если удут еще вианты
автор skripa12 • 23 сентября 2012
ок,завтра открою СП

irisjau12• 23 сентября 2012
не рано. я уже ищу
atevs077• 23 сентября 2012
Ответ дляox@na
заходите ко мне у меня есть под заказ костюм морковки
Аноним• 23 сентября 2012
если по срокам- то время именно сейчас, а то потом как всегда начнутся проблемы и все пролетят с НГ. Насчет моделек- не советчик) хотя так если навскидку- в их не очень жарко будет? может что-то полегче..
автор skripa12 • 23 сентября 2012
я в том году из этой серии пчелку брала,не жарко,они из тонкого флиса!
atevs077• 23 сентября 2012
как на фото 2 у меня есть в наличии. Автор будьте акуратны и внимательны в выборе т.к. там не все класные костюмы и многие не сообветствуют картинке. Знаю по своему опыту
factalex• 23 сентября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Да, в каком то региональном детском садике и съесть могут
YourNastasya• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A

Да, и не мой фасончик
Ой, только дошло до меня что я написала)))Сижу, себя в костюме представляю и ржу)))
Я имела ввиду малую свою. Нам бы такое красивенькое что-нибудь)))
sobacura• 23 сентября 2012
А какие там еще есть? А на какой возраст?
MikeMax• 23 сентября 2012
А мне, например, нравится фото 2 и вообще фруктово-ягодная тема нравится.
автор skripa12 • 23 сентября 2012
девочки,буду искать разные,как найду так напишу в темке

Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляskripa12
бедное дите! сидеть париться..с х..на голове! моя и у многих деток знакомых, вообще не любят, даже с резинками..не то что с такой штукенцией! это лично мое мнение!
Акукарача• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 24 сентября 2012
каждому свое, но я вот ананасика вообще не понимаю...красоты вообще никакой, да и прикола особо не улавливаю))) а лягушка - симпатяшка)