Девочки,планирую открыть СП по детским новогодним костюмам,заказывать буду с китая,не рано ли сейчас открыть и будут ли такие костюмы пользоватся спросом?

YourNastasya• 23 сентября 2012
Второе фото с области фантастики))) Я б такое не одела. А вообще может быть как раз и сейчас бы и заказала с Китая.
Аноним• 23 сентября 2012
если по срокам- то время именно сейчас, а то потом как всегда начнутся проблемы и все пролетят с НГ. Насчет моделек- не советчик) хотя так если навскидку- в их не очень жарко будет? может что-то полегче..
YourNastasya• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A

Да, и не мой фасончик
Но для фотосессий полугодовасиков - очень даже ничего
Ой, только дошло до меня что я написала)))Сижу, себя в костюме представляю и ржу)))
Я имела ввиду малую свою. Нам бы такое красивенькое что-нибудь)))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляskripa12
второе на малыша до 2-3х лет дома на новый год прикольно!
бедное дите! сидеть париться..с х..на голове! моя и у многих деток знакомых, вообще не любят, даже с резинками..не то что с такой штукенцией! это лично мое мнение!
Акукарача• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 24 сентября 2012
каждому свое, но я вот ананасика вообще не понимаю...красоты вообще никакой, да и прикола особо не улавливаю))) а лягушка - симпатяшка)