Девочки, посоветуйте классный мультик, такой чтоб смотрели вместе девочка 8 лет и мальчик 6 лет... Пересмотрели наверное все классные, но может что из свежих есть, а я не знаю.Хоть на часик их перед сном усадить молча, как два мячика по дому скачут...
Milanochka85• 09 марта 2018
’Тайна Коко’ - для меня лучший мульт 2017 года. Недавно вышел в отличном качестве. Смотрела уже раза три
Milanochka85• 09 марта 2018
Ответ дляИра1979
не смотрели еще, спасибо
обязательно посмотрите! Просто обалденный.
Ещё ’Фердинанд’ отличный, но пока в хорошем качестве нет, скорей всего, на днях появится
Milanochka85• 09 марта 2018
Ответ дляclernikol
Ну такое, мы смотрели в кинотеатре, не ах.
дело вкуса
Мне вот не нравится мульт ’Головоломка’, который тут советовали. Но он очень популярен.
Ответ дляMilanochka85
Вряд ли ребенок 6ти лет будет сидеть смирно. Я со своим 11леткой ходила. Мы в восторге. Но вот окружающая маьышня, шлялась, прыгала, танцевала и ныла, им было не интересно.
Milanochka85• 09 марта 2018
Ответ дляБуся777
Моя 5 летка смотрела в кино, потом дома раза 3, говорит её любимый мульт
мы с дочкой ходим на все мульты Пиксара и Диснея в кинотеатр, с 5ти лет как раз (сейчас 9,5 лет дочке), смотрит спокойно от начала и до конца. От темперамента многое зависит, моя дочь усидчивая. И очень любит мультики