Патриотка• 09 марта 2018

Отмена ГВ как-то повлияла на ваш вес ?

Результат:
вже голосів: 61
19 (31.15%) результат
18 (29.51%) я поправилась (на 2 кг и больше)
16 (26.23%) вес остался прежним (сюда же +- 0-2 кг, т.е. незначит.колебания)
6 (9.84%) я похудела (на 2 кг и более)
2 (3.28%) я не помню
Антонина матушка• 09 марта 2018
никак.
до трех ребенкиных месяцев похудела, потом к полугоду набрала потерянные килограммы. с тех пор вес стабилен. ГВ сворачивала постепенно.
ела все, как нормальный здоровый человек.
Чебурастик• 09 марта 2018
после родов и во время кормления похудела, а потом поправилась кг на 7.
nudic78• 09 марта 2018
у меня вес стабильный был что во время кормления, что после отмены
Амели на мели• 09 марта 2018
Я после родов сильно похудела, даже меньше, чем до беременности была. А вот после отмены гв +20 кг за 3 месяца. Теперь эндокринолог разгадывает ребус.