Пончик Солнечный• 09 марта 2018
8 марта школа
девочки, киньте пож-та темку , где девочку в классе не поздравили с 8 марта.
спасибо!
МЕСТО_Встречи• 09 марта 2018
Там всех поздравили, тему надо было по другому назвать ’у дочери нет поклонника’
МЕСТО_Встречи• 09 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Ого! А что случилось?
в школе всем девочкам подарили одинаковые подарки купленные родительским комитетом, а потом ещё некоторые мальчики поздравляли некоторых девочек лично, дочь автора лично никто не поздравил, стало обидно, родилась тема
Партизанка• 09 марта 2018
Тю, моему нравится девочка. Он ее хотел поздравить, но подумал, что ее подруги обидятся и мы купили всем 4 подарки. Это решение сына, ему так проще. Остальные 7 должны слезы лить что ли? Бред!
МЕСТО_Встречи• 09 марта 2018
Ответ дляПартизанка
а представьте у нас в классе 7 мальчиков и 31 девочка, в слезах утонуть можно)))
Колупалочка• 09 марта 2018
Моего не поздравили с 14 февраля. 1 класс))) вздохнул и сказал что наверное никому не нравится))) хотя сам принес 4 валентинки для девочек. Ничо. Объяснила что чуть позже все поменяется)))
Я тут Живу• 09 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Какое счастья, что мі біли в путешествие и не были в школе.
А 2 недели марта у нас карантин в школе. Вообще красота.
25 грн. на 8 марта учителям сдали и всёёё
ПуФФынка_мисс• 09 марта 2018
вот она, только уже закрыта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2075815