Дюйм оф о4ка• 09 марта 2018

Отговорите от покупки. Сникерсы Vagabond

Увидела, хочу .. но жаба душит больше 3х тыс.за кеды отдавать..голодной из-за этой покупки не останусь, но знаю, что буду потом себя чувствовать виноватой;) отговорите
Пупуговка• 09 марта 2018
вы с ума сошли?? если нравится-то покупайте конечно же!
Платье Длинное бальное• 09 марта 2018
А есть другая обувь по сезону или в любом случае надо покупать?
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Цена 3200грн. В Интертопе
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть обувь)
Джинцы на Флиси• 09 марта 2018
Они хорошие, и универсальные...Может действительно стоит купить?
Кумушка• 09 марта 2018
Классные
Сладко-соленая• 09 марта 2018
Vagabond уже не тот
я фанатею от этого бренда многие годы, но в последнее время качество
Шумелка Мышь• 09 марта 2018
меня бы задушила. Искала бы похожие хороший бренд и дешевле
Новопоштинская• 09 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цена 3200грн. В Интертопе
БЕРИТЕ!!!!
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Обожаю таких женщин, как вы:) всегда хотела такой быть, но честно не получается..видимо, даётся небогатое детство. Сейчас даже если и могу себе позволить дорогие вещи, чувствую подсознательную вину за расточительность, ведь есть что носить;)
Что-то не спится• 09 марта 2018
Если деньги лишние есть, то конечно берите!!! Сколько той жизни
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Vagabond уже не тот
А что не так? Комфорт, разлазятся/растягиваются? У меня проблемные ноги, нужно качество..к сожалению
Кима_кепка• 09 марта 2018
Мне муж в прошлом году с американских сайтов назаказывал пар 6 весенне-осенней обуви. Мне все нужно было, я как и все женщины считаю, что обуви много не бывает. Но, оказалось бывает. Глаза разбегались и не знала что носить, в итоге поносила конечно же все, но кайфа, который испытываешь при наличии 2-3 пар хорошей сезонной обуви не испытала. Я к чему. Если есть что носить и эти будут 6- й парой, лучше не брать. Если всего лишь 3-й- конечно да!
aromat1• 09 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Vagabond уже не тот
100%. За 150 баксов можно получше найти
Не танцую- но пою• 09 марта 2018
Мені подобаються , відмовляти не буду
Festina Lente• 09 марта 2018
Автор, поищите по английскому названию модели эти ботинки на других сайтах. Я нашла ботинки Вагабонд осенние на Ансвеар почти в два раза дешевле (использовала промокод и скидка была на те ботинки небольшая). Померяла в Интертопе, а заказала на Ансвеар. Пришли через неделю, курьером под дверь.
сама себе прекрасная• 09 марта 2018
Мне нравятся. Но, как писали уже выше, возможно сказывается небогатое детство, не купила бы себе.
Зефирная попка• 09 марта 2018
А это разве сникерсы???
ira2282• 09 марта 2018
Очень хорошие, дешевле уже нет, такого уровня. Всё, такая сейчас цена на хорошую обувь
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
А это разве сникерсы???
Так их называет Интертоп, мне все равно.. кеды и кеды) не в этом суть темы
Сосиска_Втесте• 09 марта 2018
Вот на мой вкус никак. Потому я бы и за 500 грн не взяла такие. Но я сама люблю интертоповскцю обувь и трачу большие деньги на казалось бы внешне обычные сапоги, кеды, ботинки, босоножки. Потому я вас понимаю. Я бы взяла то что мне очень нравится в крайнем случае есть 2 недели подумать
Парасюха• 09 марта 2018
Ответ дляira2282
я майкл корс купила за 49 баксов)) + доставка, конечно дешевле нет такого уровня))
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2018
На ламоде дешевое чуток, Доставка бесплатно, правдва с размерами беда
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и есть, нужен 37(
автор Дюйм оф о4ка • 09 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Покажите, пожал.
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так и есть, нужен 37(
Жаль(((
А модель классная, vagabond всегда тот!!! Поверьте, люблю обувь этого производителя, есть и балетки и ботинки и кеды, куплены в разное время, качество не портиться! Берите! Не пожалеете!
Парасюха• 09 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Покажите, пожал.
они в пути) по ссылке их уже нет, сама жалею что не скопировала, вдруг не подойдут
покупала на официальном сайте через посредника в разделе sale
вот ссылка на сайт, выбрала похожие
https://www.michaelkors.com/chelsie-zipper-trim-me...
сЛАдКОежКА• 10 марта 2018
Берите! Я бы тоже взяла, красивые
Так точно!• 10 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
вот ссылка на сайт, выбрала похожие
какие классные